ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Если вам понравилась программа Netflix «Среда», посмотрите эти 10 шоу

Если вам понравилась программа Netflix «Среда», посмотрите эти 10 шоу

By Адриано Де Лука

10 шоу, которыми стоит насладиться

Один из нас Лжет

Сериал Netflix «Это детективная драма об убийстве» посвящен группе из пяти подростков, отправленных под стражу, и только четверо из них переживают этот опыт. Тайна начинает раскрываться по мере того, как власти пытаются определить действительную причину смерти. Как и в «Среде», «Один из нас лжет» также погружается в современную подростковую драму и детективные преступления. С двумя успешными сезонами сериал в настоящее время является одним из самых просматриваемых.Более того, он также будет продлен на третий сезон в марте 2023 года.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Академия Амбрелла

Это чрезвычайно популярный сериал Netflix, созданный Джерардом Уэйем. На шоу «Покажи нам» изображен миллиардер, усыновляющий семерых сильных младенцев. Более того, он готовит их к спасению мира и превращает в команду могущественной «Семерки». Однако команда распадается из-за их разногласий, и теперь они вынуждены снова объединиться после таинственной кончины их отца.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Леденящие душу приключения Сабрины

Это следует за историей Сабрины Спеллман, которая живет в жутком городке под названием Гриндейл. Будучи наполовину ведьмой, наполовину человеком, она застряла в дилемме между двумя мирами. Более того, она также имеет дело с устрашающей угрозой, которая нависла над двумя мирами. Итак, справится ли Сабрина с этой новой угрозой?

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Ривердейл

Это идеальное шоу для любителей криминальных драм ужасов. Шоу изображает главных героев с демонами, ведьмами и другими жуткими опасностями. Более того, поначалу это может показаться невинным, но сериал становится диким по мере того, как сюжетная линия раскрывает свою извращенную сторону. Сериал насчитывает в общей сложности шесть сезонов, и его финальный сезон ожидается в 2023 году в потоковом приложении Netflix.

Порядок

Это потоковый телесериал ужасов, созданный Деннисом Хитоном. Сериал насчитывает в общей сложности три сезона и доступен для трансляции на Netflix.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Серия неудачных событий

Этот комедийно-драматический сериал демонстрирует историю группы невинных сирот. Они изображают своего злого смотрителя, графа Олафа, который не остановится ни перед чем, чтобы прибрать к рукам их наследство.

Песочный человек

Фантастический драматический сериал «Сверхъестественное» рассказывает историю Песочного человека, впервые увиденную в формате комикса, написанного Нилом Гейманом и изданного DC Comics.

Его Темные материалы

Мы никак не можем игнорировать это шоу на канале HBO. Ужасающий сериал рассказывает о сироте-подростке Лире, которая живет со студентами Иорданского колледжа в Оксфорде. В нем она расследует серию похищений и натыкается на таинственное вещество под названием Пыль.

Желтые жилеты

Премьера шоу состоялась в 2021 году и была посвящена группе подростков, переживших авиакатастрофу. Более того, на ней изображено, как они работают вместе и остаются в этих трудных обстоятельствах.

Замок и ключ

Это шоу исследует историю трех братьев и сестер, которые потеряли своего отца в попытке изучить темную магию

 

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading