ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Защита конфиденциальности экран для iPhone.

Защита конфиденциальности экран для iPhone.

By Адриано Де Лука

Вы когда — нибудь слышали о защите конфиденциальности экранов? Если вы слышите этот термин впервые или уже знаете, о чем идет речь, в этой статье вы найдете интересную информацию об этом продукте и о том, почему вы должны его купить.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Почему вы должны купить экран для защиты конфиденциальности?

Это один конкретный экран для вашего смартфона iPhone, который имеет двойную функцию как защиты вашего телефона от реальных опасностей, таких как царапины или порезы, так и защиты его от нежелательных глаз. На самом деле благодаря такому виду экрана ваше устройство будет защищено от поверхностных повреждений, которые могут возникнуть на вашем экране, например, когда оно падает на землю или когда вы храните в том же кармане свои ключи, эти вещи действительно острые! и может повредить дисплей вашего телефона.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Blogger, Cellphone, Office, Business, Notebook

Другая причина, по которой вы можете иметь один из них над iPhone, заключается в том, чтобы защитить его от нежелательной глазури от людей рядом с вами. На самом деле благодаря этому экрану у вас будет один из лучших уровней конфиденциальности для вашего экрана, чтобы вы могли оставаться спокойными во время просмотра экранов или вашего телефона, не беспокоясь о людях рядом с вами. Эта функция особенно полезна, если вы обычно путешествуете на общественном транспорте, потому что вы можете стоять рядом с незнакомыми людьми, даже если в этой пандемической ситуации проблема может и не возникнуть, лучше не рисковать своей личной жизнью.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

На самом деле, человека, который наблюдает за экраном вашего телефона без вашего разрешения, можно сравнить с хакером, оба они крадут информацию или личные данные на вашем устройстве без вашего разрешения! Если вы решите попробовать один из этих экранов, продолжайте читать эту статью, чтобы узнать один из лучших экранов для защиты конфиденциальности, доступных на рынке.

Лучшие экраны защиты конфиденциальности.

Вот некоторые из названий лучшего экрана, который вы можете купить, чтобы защитить частную жизнь на вашем iPhone: Maxboost iPhone X Screen Protector, Maxboost iPhone 8 Plus & 7 Plus Screen Protector, KSWNG Anti-Spy Glass Screen Protector.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Самое лучшее, что вы можете сделать, чтобы найти тот, который лучше всего подходит вашим потребностям и карманам, — это провести обширное исследование в сети hte, а почему бы и не в физическом магазине, чтобы найти лучший вариант в соответствии с вашими потребностями и вкусом!

Camera, Hand, Iphone, Mobile Phone, Photo, Photography

Конечно, такого рода статьи всегда полезны для начала работы над темой, но чтобы действительно выбрать что-то для покупки, нужны более обширные и почему бы не лихорадочные исследования.

Если вы являетесь пользователем iPhone, мы также рекомендуем вам прочитать эту другую статью. Там вы найдете полезную информацию о смартфонах, разработанных Apple, и о функциях iPhone.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading