Site icon Syrus

Как восстановить пароль Tik Tok

Если вы забыли свой пароль Tik Tok, вы можете восстановить пароль с помощью процедуры, которую вы можете выполнить непосредственно из приложения. В этом руководстве мы покажем процедуру шаг за шагом, чтобы вы могли восстановить пароль аккаунта Tik Tok в кратчайшие сроки! Давайте взглянем на процедуру:

  1. Первый шаг-запустить Tik Tok на вашем устройстве.
  2. После этого нажмите на кнопку Я, вы не можете ее пропустить, она расположена в левом нижнем углу приложения, и там есть значок в форме человека.

  3. Чтобы продолжить процедуру, вам нужно нажать на кнопку три точки чтобы открыть настройки.
  4. Оттуда вам нужно выбрать опцию Сообщить о проблеме.
  5. Следующий шаг-нажать на кнопку Управление аккаунтом, а затем нажать кнопку Вход.


Теперь вам просто нужно выполнить действия, требуемые приложением, и вы сможете решить свою проблему и восстановить пароль Tik Tok в кратчайшие сроки.

Как сбросить пароль Tik Tok

Если проблема в том, что вы хотите сбросить свой пароль, потому что хотите его изменить, или потому что у вас возникли некоторые проблемы с паролем, который вы используете для входа в аккаунт, Tik Tok. В следующей части руководства мы проведем вас через процедуру, показывающую каждый шаг, который вам необходимо выполнить, чтобы восстановить пароль. Первая процедура покажет вам, как сбросить пароль, когда вы вошли в профиль Tik Tok:

  1. Первый шаг-запустить Tik Tok на вашем устройстве.
  2. Чтобы продолжить процедуру нажмите на кнопку Я, вы не можете ее пропустить, она расположена в левом нижнем углу приложения, и там есть значок в форме человека.
  3. После этого вам нужно нажать на кнопку три точки чтобы открыть настройки.
  4. Оттуда вам нужно выбрать опцию Сообщить о проблеме.
  5. Следующий шаг-нажать на кнопку Управление аккаунтом, а затем на кнопке пароль.

Еще раз, чтобы завершить процедуру, вам необходимо следовать инструкциям, предоставленным Tik Tok, и после выполнения всех шагов вы сможете успешно сбросить пароль Tik Tok.

Если вы не можете войти в систему и вам все равно нужно выполнить процедуру, не волнуйтесь, потому что также есть возможность завершить процедуру, не входя в систему Tik Tok

  1. Первый шаг-нажать на кнопку Регистрация
  2. После этого нажмите на кнопку Вход, вы не можете пропустить ее, она находится в нижней части приложения
  3. Теперь вы должны выбрать опцию почта/Имя пользователя
  4. Чтобы продолжить, нажмите на Забыли пароль?

Теперь вы можете сбросить свой пароль двумя способами: вы можете использовать свою учетную запись электронной почты, связанную с профилем Tik Tok, или, если вы предпочитаете, вы можете использовать номер телефона, связанный с Tik Tok.

Exit mobile version