Site icon Syrus

Как загрузить видео в статус WhatsApp.

Если вы являетесь пользователем WhatsApp, вы, вероятно, загрузили фотографии в статус WhatsApp, чтобы показать их другим пользователям. Но как насчет видео о вашем статусе? В этой статье мы расскажем о процедуре загрузки видео в статус WhatsApp.

 Как загрузить видео в статус.

В первой части статьи мы покажем вам как загрузить видео в статус WhatsApp, что с руководством шаг за шагом. не волнуйтесь, это действительно легко, и это так же, как загрузить фотографию на статус Whataspp:

 

 

Внимание! Имейте в виду, что видео, которое вы можете использовать в качестве статуса WhatsApp, не может быть длиннее 30 секунд, иначе вы не сможете их использовать .

Ну, это может немного расстраивать, потому что вы можете использовать видео в качестве статуса WhatsApp, которое длится более 30 секунд. Не волнуйтесь, потому что в следующей части статьи мы покажем вам трюк, чтобы преодолеть этот предел и иметь возможность использовать видео в качестве статуса WhatsApp больше 30 секунд!

Как загрузить видео в статус WhatsApp больше 30 секунд.

Если вы хотите сделать это, вам просто нужно следовать как загрузить видео в статус WhatsApp больше 30 секунд, и вы сможете освоить этот процесс в кратчайшие сроки:

Вы даже можете использовать видео Youtube в качестве статуса Whatsapp, но для этого вам нужно сначала загрузить их на свое устройство.

Теперь вы знаете, как как загрузить видео в статус WhatsApp, а также как как загрузить видео в статус WhatsApp больше 30 секунд, если вы являетесь пользователем Whatsapp, вам также следует взглянуть на эту другую статью. Там вы найдете полезную информацию о коммуникационном приложении, которое мы все любим, а также о функциях WhatsApp.

Exit mobile version