ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как извлечь фотографии из видео Youtube

Как извлечь фотографии из видео Youtube

By Адриано Де Лука

В этой статье мы рассмотрим, как извлечь фотографии из видео Youtube, чтобы захватить моменты, которые вам нравятся больше всего, чем видео, и сохранить их на вашем устройстве

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Каждый день миллионы пользователей используют канал YouTube для просмотра различных типов видео. Официально, на самом деле, YouTube является вторым посещаемость сайта в мире после Google, с рекордным количеством более 500 часов видео, загруженных каждую минуту, и 1 миллиард часов видео в день. Кроме того, легко и быстро, вы можете скачать видео, чтобы наслаждаться, в любое время, даже в автономном режиме.

Но в то же время, после того как вы создали свой собственный канал на YouTube, все пользователи могут скачать медиаконтента из всех видов, что делает их доступными для других пользователей. Иногда, однако, глядя на видео, вы, случается, хотите сохранить один кадр видео YouTube. Способы извлечения фотографий с YouTube просты, практичны и быстры. Прежде всего, они позволяют использовать как ПК, так и мобильные устройства.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Для того, чтобы извлечь фотографии с YouTube хорошего качества, вы должны приостановить видео, остановив его в точке интереса, продолжая делать скриншот экрана. Но как извлечь фотографии с YouTube, если вы видите все команды во время паузы видео? Эти части также появятся на скриншоте, и фотография, извлеченная из YouTube, не будет отображаться четко, четко и чисто. Для того, чтобы справиться с этой критикой, вы можете прибегнуть к обходным решениям, с помощью которых приостановить видео YouTube и восстановить чистые фотографии с максимальным разрешением.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Использование скриншота

Первый метод, чтобы извлечь фотографию из YouTube в том, чтобы прибегать к YouTube, Скриншот, веб-сайт, который позволяет эту операцию, позволяет взглянуть на предварительный просмотр видео из собственных интересов и остановить его в кадр объектов. Это абсолютно бесплатный инструмент, не требует никаких записей и позволяет извлекать фотографии с YouTube с максимальным разрешением и отличным качеством. Для того, чтобы извлечь фотографии с YouTube с YouTube скриншот, вам нужно будет подключиться к домашней странице YouTube скриншот, вставьте адрес видео интереса в текстовом пространстве, размещенном в центре экрана и нажмите на команду Show screenshots.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

После этого, сдвиньте видео, добраться до точки, которую вы хотите извлечь и, используя редактор, который появляется в нижней части, нажмите на кнопку Take screenshot, чтобы извлечь фотографию из YouTube. После завершения каждой операции вам нужно будет использовать команды Width и Height, полезные для указания разрешения для сохранения фотографии, а затем нажать на кнопку Resize и сохранить изображение. Наконец, вам нужно будет щелкнуть правой кнопкой мыши на изображении и выбрать пункт для загрузки.

 

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading