ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как использовать голосовой доступ на Android

Как использовать голосовой доступ на Android

By Адриано Де Лука

Голосовой доступ — это приложение, которое в настоящее время существует с не так далеко 2018. Voice Access — это доступное в настоящее время приложение si Android, которое позволяет вам выполнять операции с телефоном, просто прибегая к голосу и используя голосовые команды. Таким образом, возможность использовать телефон таким образом позволяет использовать его без использования. Эта черта была особенно полезна для людей с ограниченными возможностями или других людей, которые испытывают проблемы с использованием электронных устройств с помощью рук.В любом случае следует знать, что существует новая версия приложения выпущена намеренно, во всемирный день инвалидов, даже рада обновленная версия Voice Access содержит широкий спектр улучшений, кроме того, является самой простой в использовании и доступный для нескольких людей, благодаря различным упрощений, которые были добавлены, чтобы сделать приложение более плавным.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Голосовой доступ был разработан в первую очередь для людей с ограниченными физическими возможностями, но, тем не менее, он остается очень полезным для всех пользователей Android. Мы также не забываем его полезность для тех, у кого временно сломана конечность, например, или другие непостоянные травмы. Так что не важно, удовольствие от использования этого приложения, не важно, если вы не в состоянии использовать команды в телефон вручную, пока вы не в состоянии сделать это, или вы просто ленивы, вы можете скачать это приложение для вашего устройства Android, когда вы хотите!Улучшения, добавленные в приложение, включают в себя несколько дополнений, таких как машинное обучение и обновленный интерфейс, который упрощает использование телефона с помощью голосовых команд и включает в себя такие опции, как рисование чисел на экране телефона, чтобы вы могли произносить команды. В новой версии вы используете команду для визуализации и запроса меток вместо цифр, вы можете указать телефону использовать метки с помощью голосовых команд. Эта новая версия голосового доступа, ранее был доступен только на Android 11, в то время как отныне or доступен во всем мире не только для Android 11 но и для каждого устройства, которые владеют версией Android начиная с 6.0 и далее

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Это обновление также добавляет множество команд, которые помогут вам быстрее выполнять задачи в ваших любимых приложениях. Вместо того, чтобы говорить нажмите поиск а затем введите то, что вы хотите найти, вы можете просто сказать поиск + то, что вы хотите найти в YouTube, фотографиях и во всех приложениях, где доступны эти команды. Когда вы впервые устанавливаете или обновляете приложение до новой версии, вы можете настроить его на автоматическое использование голосовых команд столько раз, сколько захотите, или выбрать опцию, чтобы использовать ее только при использовании определенной команды.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading