Site icon Syrus

Как разместить аудио песни на фотографии онлайн бесплатно

Сколько раз это случается, когда мы просматриваем фотографии, может быть, из старых поездок, чтобы подумать о конкретной песне, и вдруг вы хотите ее послушать? Оттуда вы начинаете просматривать фотографии тех самых моментов, которые вызывают самые прекрасные воспоминания, и в то же время слушаете музыку. Так почему бы не поместить аудио прямо под фотографией? В результате получится небольшое видео, но изображение будет оставаться неподвижным, пока звучит музыка. Чтобы добавить песню или саундтрек к изображению, вы можете использовать как компьютер, так и смартфон, давайте вместе посмотрим, как это сделать.

Добавить аудио к фотографии онлайн

Те, у кого есть компьютер с Android S10 и S11, могут использовать встроенное приложение для редактирования видео, чтобы быстро и легко добавлять фоновую музыку к одной или нескольким фотографиям. Для этого вы должны:

 Добавление звука к фотографии на Mac

Для пользователей Apple это еще проще благодаря приложению фото, доступному непосредственно на компьютере. Чтобы продолжить, необходимо:

Добавьте аудио к фотографии на вашем смартфоне

Существует множество приложений, которые позволяют редактировать фотографии с помощью инструментов, которые иногда мы даже не представляем; давайте рассмотрим некоторые из них:

Google Фото

это Google бесплатное приложение для Android и iPhone, которое позволяет чрезвычайно интуитивно создавать мини-видео, выбирая фотографии непосредственно из вашей галереи изображений.

Quick

это приложение, доступное как для iOS, так и для Android, которое также позволяет редактировать фотографии, помещая их на временную шкалу с добавлением музыки для создания небольших музыкальных видеороликов с нашими фотографиями.

Инстаграм

доступный как для iPhone, так и для Android, раздел Истории позволяет пользователям выбирать фотографию и одним щелчком мыши выбирать песню для размещения на заднем плане, выбирая одну из самых популярных на данный момент.

Exit mobile version