ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как сделать тик ток со сменой одежды

Как сделать тик ток со сменой одежды

By Адриано Де Лука

У вас появился TikTok?

Ну, в этом случае вполне нормально, что у вас есть некоторые первоначальные трудности в понимании его различных способов использования. Не беспокойтесь, однако, как и во всем, это только вопрос практики.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

TikTok-это действительно очень интуитивно понятная социальная сеть, вам не составит труда научиться пользоваться ею, получая при этом массу удовольствия.

Конечно, вы будете приятно впечатлены видео, которые показывает платформа, само собой разумеется, что вы также сможете создавать их, потому что TikTok предоставляет вам все необходимые инструменты.

Одной из наиболее примечательных особенностей видео, размещенных на TikTok, являются переходы (Transition) и их способность развлекать, привлекать и удивлять как тех, кто создает видео, так и тех, кто его смотрит.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Другими словами, вы наверняка заметили, например, одну или несколько перемен одежды главного героя видео, внутри того же TikTok, удивляясь, как все это возможно, то есть всего лишь один из эффектов перехода!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Итак, теперь мы рассмотрим, как сделать переходы в TikTok, чтобы вы могли понять, как использовать эту функцию на досуге и, почему бы и нет, показать весь свой гардероб в одном TikTok самым естественным и удивительным образом.

Конечно, если вы еще этого не сделали, загрузите приложение TikTok на свое устройство Android или iOS. Затем запустите его, войдите в свою учетную запись и нажмите на кнопку (+), расположенную внизу, и выберите, записывать ли видео (нажав на появившийся красный круг) или загрузить видео, которое уже существует на вашем устройстве (нажав на кнопку Загрузить).

 

Если ваша идея состоит в том, чтобы сделать видео в данный момент, Вы можете воспользоваться всеми инструментами, интегрированными в приложение, такими как фильтры и различные эффекты.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Итак, после того как вы сделали видео, нажмите кнопку чтобы продолжить, или нажмите кнопку Далее, если вы решили загрузить его со своего устройства.

После этого, чтобы вставить переходы вашего видео TikTok, вам просто нужно нажать на эффекты, выбрать запись Trans внизу и выбрать эффект перехода, который вы предпочитаете.

Прокрутите все эффекты, их действительно очень много, и выберите тот, который кажется наиболее подходящим, чтобы сделать TikTok со сменой одежды. После этого сохраните видео и разместите его в своем профиле.

Tiktok, Social Media, App, Tik Tok, Smartphone, Iphone

Переходы на TikTok, кроме того, можно применять не только к видео, но и к фотографиям, и процедура действительно очень похожа на ту, которую я вам описал.

Вот и все, ничего более простого и веселого!

 

 

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading