Site icon Syrus

Как скачать песню с YouTube и установить ее в качестве мелодии звонка

Сегодня мы поговорим о лучших инструментах для превращения песни на YouTube в мелодию звонка для мобильного телефона, будь то iPhone или Android. Сначала вам нужно, чтобы песня была доступна на вашем смартфоне. В этом случае операция проста и одинакова для обоих типов устройств: используйте онлайн-конвертер.

Запись с YouTube в аудиофайлы; Выберите любой сайт, который не кажется вам слишком переполненным рекламой. Это пример; Откройте YouTube в приложении или на другой странице вашего браузера; Воспроизведите песню, которую вы хотите превратить в мелодию звонка;

Скопируйте ссылку на страницу YouTube в панель преобразования сайта; Нажмите Конвертировать и подождите, пока сайт создаст ссылку для загрузки; Перейдите к загрузке и разрешите загрузку с сайта, внимание! рекламные окна могут открываться, закрывать их перед загрузкой вашей песни.

Теперь песня присутствует среди файлов вашего смартфона, обычно в папке «Загрузки«. На этом этапе выбор пути зависит от используемого вами устройства, поэтому переходите непосредственно к интересующему вас абзацу.

Как установить рингтон на телефон с ютуба на Android

Во-первых, если вы хотите облегчить себе жизнь, вы можете искать песни, уже настроенные в качестве рингтонов. Вы можете найти множество бесплатных приложений в Play Store. Для их поиска я рекомендую вам написать в строке поиска рингтоны для Android и взглянуть на рейтинги. На данный момент среди лучших есть ZEDGE. Приложение бесплатное, хотя внутри вы можете найти некоторые песни за отдельную плату.

Если песня не входит в число доступных в различных приложениях, или вы хотите сами выбрать фрагмент, который нужно вырезать, чтобы сделать его мелодией звонка, вы можете сделать это другим способом: загрузите приложение Обрезать музыку, песни, звуковые мелодии, которое позволяет загружать файл из вашей библиотеки и вырезать его, выбрав стороны или установив время начала и окончания с помощью интуитивно понятного сенсорного интерфейса. Финальная песня не должна превышать 40 секунд.

Как установить рингтон на телефон с ютуба на iPhone

Проще всего поставить песню в качестве мелодии звонка на свой iPhone с помощью iTunes. Если вы хотите пойти этим путем, я отсылаю вас непосредственно к нашей предыдущей статье.

Если у вас нет больших требований, вы можете выбрать одну из самых популярных песен, уже доступных в режиме мелодии звонка в приложениях с самым высоким рейтингом. В AppStore вы можете выбрать из: Лучшие рингтоны 2021, рингтон, Рингтоны для iPhone! Приложения бесплатны, но у некоторых есть подписки для доступа к другим, таким как первое, которые дают возможность создать платный премиум-профиль или посмотреть рекламу для загрузки песни.

Exit mobile version