Site icon Syrus

Как скрыть посты в Instagram только от одного пользователям

У вас возникли какие-то проблемы с одним из ваших подписчиков в Instagram, и вы готовы сделать все, чтобы скрыть свои посты только от этого конкретного пользователя? Тогда вы читаете правильную статью, потому что там вы можете прочитать о том, как скрывать посты в Instagram только от одного подписчика.

Как скрыть посты в Instagram

Как мы уже говорили, вам нужно скрывать посты в Instagram только от определенного человека, другими словами, вы хотите знать Как скрыть посты в Instagram от определенных подписчиков? Что ж, это один из наиболее часто задаваемых вопросов о социальном сайте Instagram, и мы должны сказать, что таким образом, такого рода операции не разрешены на социальном сайте напрямую, у вас все еще есть некоторые трюки, которые вы можете использовать.

Таким образом, хотя прямого способа скрыть сообщения только от определенного пользователя в Instagram не существует, вы все равно можете управлять некоторыми настройками, чтобы изменить что-то в своей активности в Instagram, чтобы скрыть сообщения или истории в Instagram от определенных подписчиков. Поэтому мы дадим вам несколько советов о том, как это сделать. Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, как скрыть посты в Instagram от одного пользователя!

Измените профиль на личный

Изменение вашего профиля с публичного на закрытый-это первый способ скрыть ваши посты в Instagram только от определенных лиц. Но что это значит? Просто профиль больше не будет общедоступным, и только люди, которые отправят вам запрос на продолжение, смогут видеть ваши сообщения. Конечно, вы будете принимать только тех подписчиков, которым доверяете, чтобы избегать людей, с которыми вы не хотите быть связанными. Вы должны знать, что это решение работает только в том случае, если этот человек в данный момент не следует за вами. Поэтому, если проблемный человек уже следует за вами, есть еще одна процедура, которую вы можете выполнить, чтобы перестать беспокоиться о нем.

Заблокируйте нежелательного подписчика

Лучший способ избежать встречи с одним конкретным человеком в Instagram, но не только в Instagram, но и на каждом социальном сайте, — заблокировать этого человека. Когда вы черните одного человека в Instagram.

Они больше не смогут следить за вашим профилем, кроме того, они не смогут видеть ничего, что вы публикуете, даже если ваша учетная запись является общедоступной. Таким образом, этот способ-лучший способ запретить конкретному пользователю видеть ваши сообщения, и в определенном смысле это так же, как вам удалось скрыть свои сообщения в Instagram от определенного пользователя.

Вы должны помнить, что, если вы заблокируете кого-то в Instagram, вы тоже не сможете видеть его посты, но если этот человек доставляет вам неприятности, это не должно быть проблемой.

Exit mobile version