ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как скрыть фотографии и видео на телефоне

Как скрыть фотографии и видео на телефоне

By Адриано Де Лука

Вы боитесь, что ваша конфиденциальность будет нарушена каждый раз, когда ваши друзья будут заглядывать в ваш смартфон, оставленный без присмотра? Ну, может быть, проблема в людях, которых ты называешь друзьями, но это история для другого раза.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

И я готов поспорить, что вы устали от необходимости периодически обновлять код разблокировки, потому что ваши друзья всегда осторожны, когда вы его вводите, или они могут найти различные лазейки, чтобы избежать всех форм контроля над вашим смартфоном, но опять же, возможно, проблема в группе людей, с которыми вы проводите свое свободное время.

Это может быть действительно раздражающим и утомительным-знать, что кто-то другой прикладывает свои руки и глаза к такому личному устройству, как смартфон, сегодня больше, чем раньше, потому что люди так привязаны к своим телефонам, что это все равно, что заглянуть в их души.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

как скрыть фотографии и видео на телефоне андроид

Ну, не волнуйтесь, потому что я собираюсь вас удивить, я собираюсь позволить вам открыть для себя функцию телефонов Android, которая позволяет скрывать и не показывать фотографии и видео из галереи мобильных телефонов.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Internet, Computer, Comunicazione, World Wide Web

Эта функция называется скрыть фотографии и увидеть: LockMyPix сейф, ранее называвшийся Lock my Pix. Это приложение, которое постоянно обновляется и которое позволяет использовать ряд дополнительных функций, действительно очень полезных и удобных. Доступ к этому приложению может осуществляться в двух режимах, в зависимости от того, сколько функций вы собираетесь использовать: бесплатная версия, затем бесплатная, и профессиональная версия, затем платная.

Если ваша цель-просто скрыть фотографии и видео из галереи вашего мобильного телефона, вам понадобится только бесплатная версия, тогда не тратьте больше времени и бегите ее скачивать. После этого на этапе запуска вам будет предложено ввести PIN-код с помощью цифровой клавиатуры или нарисовать на экране справочный символ.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Вот и все, теперь вы находитесь на экране виртуального сейфа, и вам просто нужно приступить к действию. На самом деле на экране вы увидите кнопку с изображением плюса между двумя скобками, вам просто нужно нажать на нее, чтобы открыть небольшое выпадающее меню, содержащее несколько кнопок. Вам нужно будет нажать кнопку Скрыть фотографии и видео и импортировать в сейф все содержимое, которое вы собираетесь скрыть из галереи своего телефона.

Таким образом, как легко себе представить, содержимое, которое вы импортировали в сейф, не будет видно в галерее вашего смартфона, а только из приложения, для запуска которого, как вы должны были видеть, требуется PIN-код или символ, который вы ранее ввели.

Короче говоря, вашим друзьям будет не так просто шпионить за вами, и, наконец, у вас будет вся конфиденциальность, которую вы заслуживаете!

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading