ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Максимальное количество друзей на Facebook  

Максимальное количество друзей на Facebook   

By Адриано Де Лука

Наличие ограничения в 5000 друзей на Facebook может быть проблемой! Facebook-это бесплатный сервис, который позволяет вам общаться со своими друзьями в любой точке мира и открывать новые отношения.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Эта платформа имеет ограничение в 5000 друзей в личных профилях, но для среднего пользователя Facebook этого достаточно. Одна вещь, которую нужно знать, заключается в том, что ограничение, налагаемое Facebook, составляет 5000 подключений, то есть каждый друг — это соединение, но не только это, даже каждый раз, когда вы вставляете экспресс-лайк на страницу, это соединение. Это означает, что предел может быть достигнут даже с очень небольшим количеством друзей. У некоторых пользователей, сразу достигающих 5000 друзей, есть разные причины:

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
  1. Они известные люди и поэтому получают много запросов на дружбу;
  2. Это люди, которые занимаются профессиональной деятельностью, и поэтому они также получают сотни или тысячи запросов на добавление в друзья.

Однако наличие страницы в Facebook не позволяет вам иметь максимум 5000 подписчиков, и действительно, там и у вас может быть столько, сколько вы хотите, но, если по личным причинам вы предпочитаете личный профиль и собираетесь набрать максимум 5000 друзей, вот решение!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Le Persone, Donne, Parlando, Ridere, Contento

Facebook делает еще один шаг вперед: вы можете следить за чьими-то Tweets (новостями), став подписчиком, без того, чтобы этот кто-то обязательно становился моим подписчиком. Первый шаг-разрешить получение ваших обновлений. Для этого просто нажмите на кнопку “Активировать получение обновлений” в правом верхнем углу. Если вы этого не видите, то это потому, что он уже активен.

Затем вы можете решить, следует ли ограничивать возможность комментировать публичные новости друзьям или получать комментарии даже от этих подписчиков. После этого вы можете сообщить своим подписчикам, что, если они хотят получать ваши обновления, они могут сделать это, посетив профиль и нажав кнопку «Получать обновления». Но не забывайте публиковать новости, доступные любому, то есть имеющие “общедоступную” настройку конфиденциальности.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Когда вы что-то пишете, просто установите режим приема обновлений в положение включено, тогда вы сможете решить, что могут делать ваши подписчики. Но вы должны помнить, что ограничение в 5000 подключений распространяется на друзей, то есть на людей, с которыми у вас есть связь «постучись и ответь». Но вы также должны знать, что ваши друзья автоматически подписываются на ваши публичные обновления и являются всеми теми, кто попросит у вас дружбы, даже если вы откажетесь от нее.

Кроме того, если вы хотите удалить кого-то из своего списка друзей, он останется подписанным на получение ваших общедоступных обновлений! Если вы удалили его, потому что это человек, который вам больше не нравится, и вы не хотите ничего о себе знать, вам придется не только удалить его из списка друзей, но и заблокировать его. Вместо этого, если вы хотите сократить список друзей и сохранить много людей из аудитории, покоренной, превратите большинство из них в “подписчиков”.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading