ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Новые функции доступны на Android

Новые функции доступны на Android

By Адриано Де Лука

В этой статье мы поговорим о новых функциях Google, которые с этого года доступны для ваших устройств Android

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

9 февраля 2022 года состоялась Galaxy Unpacked. Событие, транслируемое в прямом эфире, стало возможностью представить все новости в режиме реального времени для новой серии Galaxy S22 и Galaxy Tab S8, а также обновления, которые будут касаться Galaxy Watch4. Начиная с новых устройств Samsung, Google представила новые опции, которые облегчают общение и пользовательский опыт с новыми устройствами Galaxy и, в частности, со всеми устройствами с операционной системой Android. Вот какие 7 новых функций Google появятся для устройств Android.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Первая функция Google, которая появится на устройствах Android, — это совместное использование в Google Duo. Благодаря видеозвонкам с Duo пользователь может легко оставаться на связи с семьей и знакомыми, независимо от расстояния в километрах. Благодаря поддержке совместного использования в режиме реального времени в специальных приложениях Duo может использоваться в серии Galaxy S22 и Galaxy Tab S8 для обмена идеями о Jamboard, работах и изображениях в Samsung Notes и Gallery, местоположении на Google Maps и использовании видео на YouTube.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Galaxy S22 и Galaxy Tab S8 имеют встроенный голосовой доступ без необходимости загрузки одноименного приложения. Таким образом, Voice Access был оптимизирован на устройствах Android и является инструментом, предназначенным для поддержки людей, ставших жертвами двигательных нарушений, страдающих такими заболеваниями, как бас, травмы спины или артрит. Таким образом, у них будет возможность просматривать и управлять своим устройством Android, не прибегая к использованию рук. С новыми обновлениями на устройствах Android голосовой доступ также может использоваться пользователями с временной инвалидностью .

Среди 7 новых функций Google, которые появятся для устройств Android, также есть оптимизация и упрощение процессов настройки смартфона. Фактически, для установки всех приложений из Google Play будет достаточно простого нажатия. Кроме того, среди 7 новых функций Google, которые появятся для устройств Android, также есть новинка для Google Assistant. Это также будет реализовано на Galaxy Watch4, поэтому Big G будет следить за пользователем за всеми его повседневными задачами, помогая ему установить таймер для кухни, стать напоминаниями о встречах и многим другим.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Наконец, среди 7 функций Google, которые появятся для устройств Android, есть обновление, которое также влияет на приложение YouTube Music. В настоящее время, на самом деле, пользователи, которые оформили подписку на YouTube Premium и YouTube Music Premium могут загружать музыку для прослушивания в автономном режиме, но без рекламы. Следующее обновление Google для устройств Android также будет включать поддержку потоковой передачи Wi-Fi и LTE, полезные для захвата новых песен, даже если телефон не находится в непосредственной близости.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading