ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Теперь вы можете приобрести новый iPhone с помощью одностороннего видеозвонка

Теперь вы можете приобрести новый iPhone с помощью одностороннего видеозвонка

By Адриано Де Лука

В этой статье мы поговорим об одной из функций службы поддержки клиентов Apple. Знаете ли вы, что вы не одиноки, когда покупаете iPhone?

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

это относится и к новой функции Apple shop. Вы можете купить iPhone онлайн у поставщика точно так же, как в реальном магазине. Таким образом, вы можете пропустить худшую часть, перейти от вы к магазину и купить телефон.

Почему вы выбрали именно эту функцию обслуживания клиентов

Новая функция поможет вам выбрать свой новый смартфон Apple. Поставщик свяжется с вами и проведет вас. Точно так же, как продавец в магазине поможет вам в обычном магазине. Это особенно полезно, если вы не можете самостоятельно сходить в магазин Apple. Возможно, у вас нет машины или по какой-то другой причине вы не можете посетить магазин.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Еще одной причиной выбора этого варианта является удаленное расположение магазина Apple Store. Возможно, ближайший магазин Apple store находится действительно далеко от вашего дома. Также существует вероятность того, что в вашем городе вообще нет магазина Apple store!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Если магазин действительно далеко от вас или расположен не на разумном расстоянии, вы всегда можете выбрать этот вариант, чтобы получить тот же опыт!

Другие новости Apple

Apple выпустила версию 16.4 своей мобильной операционной системы iOS. Это включает в себя введение новых смайликов и исправлений, а также уведомлений на главном экране веб-приложения и новую функцию, которая отдает предпочтение речи перед фоновым шумом во время разговора.

Новый набор из 21 эмодзи для iPhone включает в себя такие элементы, как розовые сердечки, трясущиеся рожицы, различные животные, веера и крылышки. В дополнение к смайликам технологическая компания интегрировала уведомления веб-приложения на своей домашней странице и функции вызова, которые изолируют голос от окружающего шума. Как указано на странице поддержки Apple, обнаружение инцидентов также было оптимизировано для устройств iPhone и iPhone 14 Pro.

В браузере Apple теперь есть уведомления об аутентификации. В настоящее время существует множество веб-сайтов, которые предлагают возможность отправлять вам уведомления о своем содержимом, но Safari, по крайней мере на iOS и iPadOS, не смог отобразить эти уведомления. Я ожидаю, что это изменится после обновления.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Придавайте значение своему выбору

Как обычно, вам следует ознакомиться с официальным сайтом Apple для получения дополнительной информации. Вы всегда можете ознакомиться с официальными сайтами в поисках лучших источников информации. Вы можете перейти по этой ссылке, чтобы посетить официальный веб-сайт Apple.

Знаю, ты знаешь, как это сделать. Таким образом, вы сможете пользоваться обслуживанием клиентов, предоставляемым Apple. Если вы хотите узнать больше об Apple и фирменных продуктах, вы также можете ознакомиться с другими статьями. Перейдите по этой ссылке, чтобы прочитать следующую статью об Apple!

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading