Site icon Syrus

Узнайте о бесплатных играх PlayStation Plus в феврале 2023 года!

В феврале 2023 года при подписке PlayStation Plus игроки получат список игр.

Список игр для PlayStation Plus в феврале 2023 года

Подписчики PlayStation Plus обычно получают полный список игр для текущего месяца до наступления следующего. В этом месяце игроки смогут насладиться последним DLC для Destiny 2, а также культовой Mafia Definitive Edition (возможно).

Новое в этот месяц

В этот раз полный список игр для PlayStation Plus обнародовал инсайдер billbil_kun, а не Dealabs. Месяц январь был достаточно продуктивен, поскольку игроки получили прекрасные подарки, такие как Star Wars Jedi: Fallen Order и Fallout 76. Теперь Sony продолжает со списком игр для февраля.

Этот месяц подписчики PlayStation Plus получат культовую игру Mafia: Definitive Edition, отличный шанс начать играть в эту игру, если вы еще не знакомы с ней. Кроме того, игроки Destiny 2 также получат DLC Beyond Light, вышедший до 2020 года. Вот полный список игр:

Любители ужасов также могут попробовать адаптацию видеоигры Evil Dead, если вы настроены на кровавую вечеринку. В противоположность этому имеется OlliOlli World, игра в скейтбординге, которая принесет вам красочный мир, полный ваших лучших трюков.

Обратите внимание, что  уточняет, что в некоторых частях мира Mafia Definitive может быть заменена другими играми, без дополнительной информации об этих играх и местах. Итальянские игроки могут получить право на другую игру, когда Sony даст официальное объявление. В любом случае, игры будут доступны с 7 февраля по 6 марта.

Возможное изменение

Стоит отметить, что billbil_kun указывает, что Mafia Definitive может быть заменена другими играми в некоторых частях мира, не предоставляя никаких дополнительных подробностей об этих играх или локациях. Таким образом, итальянские игроки могут получить право на другой титул, когда Sony сделает официальное объявление. В любом случае, они будут доступны с 7 февраля по 6 марта.

Если вы с нетерпением ждете выхода последней линейки PlayStation Plus, обязательно отметьте свои календари и приготовьтесь к февралю. Тем временем, если вы уже являетесь подписчиком и подумываете об отмене подписки, помните, что вы все еще можете получить доступ к играм, выпущенным во время действия вашей подписки.

Exit mobile version