Site icon Syrus

Фонд создателей Pinterest: Расширенные возможности для создателей в 2023 году

Pinterest — это социальная сеть для поиска вдохновения по преимуществу. Он полон досок и изображений на различные темы, которые служат руководством для миллионов пользователей.

Его увеличение не является новинкой, и именно поэтому они решили присоединиться к гонке, чтобы удержать создателей контента на своей платформе.

Сегодня мы расскажем, что такое Фонд создателей Pinterest. Таким образом, возник его фонд idea Creator Fund, фонд в размере 500 тысяч долларов для талантов платформы. Это делается для улучшения контента Pinterest и увеличения числа сообществ, с которыми он связан. На протяжении всего первого занятия создатели получали поддержку, участвуя в шоу.

Спонсором этого года является L’Oréal United States. Pinterest запустил программу в прошлом году с первоначальными инвестициями в размере 500 000 долларов, хотя в настоящее время она доступна только для жителей США, компания планирует распространить ее на Бразилию и Соединенное Королевство позже в этом году.

Почему нас это волнует? Существует тенденция рассматривать усилия по разнообразию, равенству или интеграции как нечто прекрасное. Факт заключается в том, что они значительно улучшают конечный результат, создавая улучшения и возможности для бизнеса прямым и ощутимым образом. Помощь создателей маргинализированных обществ расширяет круг интересов, охватывая аудиторию и придавая динамичность их предложениям.

Ресурсы Pinterest

Социальные сети за последние годы настолько изменились, что превратились в масштабируемую бизнес-модель, в которую ее создатели вкладывают много денег, чтобы увеличить ее. Поддержание связи с аудиторией имеет важное значение, и по этой причине влиятельные лица на каждой платформе играют ключевую роль.

Pinterest объявил сегодня о дополнительном финансировании в размере 12 миллионов долларов для вашей организации — авторского фонда, специально предназначенного для людей из традиционно недопредставленных групп. Фонды, представляющие собой пул денежных грантов, рекламных кредитов и групп, также продлят программу до 2022 года.

В этом году проект будет охватывать 4 ежеквартальных цикла: мода/красота, комфорт, образ жизни/дом и еда. Согласно Pinterest, 4 цикла позволяют сделать контент более персонализированным, а увеличение этих циклов с 4 до 5 недель дает создателям больше выделенного времени и ресурсов.

Адаптируется ли Pinterest Creator Fund к текущему рынку?

Создатели фонда увидели примерно в 2,9 раза больше показов Pin Initiative и значительно больше просмотров на 72% в месяц по сравнению с их предыдущими показателями. В целом, они приобрели более 24 000 новых подписчиков, гарантирует их официальный бюллетень. Для любой организации важно провести сравнительный анализ и выяснить, что делают ее прямые конкуренты.

Это инвестиция, которая может окупиться в краткосрочной и среднесрочной перспективе: создатели контента, которые первыми подали заявку и получили поддержку, обнаружили реальный рост своей производительности. Это совпадает с другими инициативами Pinterest, такими как Creator Code, который также направлен на создание партнерства на платформе.

 

Exit mobile version