Site icon Syrus

Что такое режим действия на iPhone 14 и iPhone 14 Pro

Apple Store shop front

В последнем iPhone дома Apple большая новость, касающаяся видео: режим действия. Эта новая функция камеры, описанная почти как стабилизатор, делает iPhone 14 и iPhone 14 Pro еще более увлекательными для экспертов видеоиндустрии. Но что такое режим действия и как он работает?

С iPhone 14 Apple не рискует, но улучшает некоторые детали и пробует, несмотря на внешность, интересные функции, особенно на моделях Pro. Цена, дата выпуска, камера, дизайн, цвета, технический паспорт. Давайте подведем итоги.

Линейка iPhone 14 состоит из четырех моделей: iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max. iPhone 14 и 14 Plus доступны в зеленом, фиолетовом, синем, черном (полночь), белом (звездный свет) и красном (красный продукт), в то время как высококачественные модели iPhone 14 Pro и 14 Pro Max предлагаются в зеленом, фиолетовом, серебряном, золотом и графитовом цветах. Выпуск iPhone 14 совпадает с появлением новой версии операционной системы-iOS 16. Подавляющее большинство улучшений, которые он вносит, являются общими для всех iPhone, которые его поддерживают. Это особенно касается нового экрана блокировки, редактируемых сообщений, новой, более простой в использовании фотогалереи, автоматической обрезки объектов на фотографиях и многого другого.

В чем разница между iPhone 14 и iPhone 14 Pro?

iPhone 14 и iPhone 14 Pro имеют несколько отличий, таких как более яркий экран always-on с частотой обновления до 120 Гц на iPhone 14 Pro и знаменитый динамический остров, который скрывает переднюю камеру, представляя новый инструмент для просмотра фоновой активности, уведомления и многое другое. В то время как iPhone 14 продолжает иметь обычную выемку.

iPhone 14 и iPhone 14 Pro: Что такое режим действия

Все большее внимание к изображению наблюдается в новых iPhone 14 и iPhone 14 Pro, начиная с камеры. Хотя для основной камеры осталось 12 мегапикселей iPhone 13, именно на видеозаписи можно искать изменения: это режим действия, которого не было в предыдущей версии мобильного телефона Apple. Чтобы быть точным, на вкладке технических характеристик он появляется: режим действия до 2,8 K и 60 fps

Как включить режим действия на iPhone 14 и iPhone 14 Pro

Режим действия на iPhone 14 и iPhone 14 Pro-это инструмент от Apple, предназначенный для стабилизации движущегося изображения. Поскольку это именно режим, он должен быть активирован настройками. Если вы среди самых страстных, и вы уже приобрели новый мобильный телефон Apple, вот как вы можете сделать видео с режимом действия:

Exit mobile version