ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

бизнес-идеи для подростков

бизнес-идеи для подростков

By Адриано Де Лука

Использование своих навыков и увлечений — отличный вариант начать работу в подростковом возрасте, вы можете создать свой собственный малый бизнес и предпринимательство, используя свои знания, навыки, увлечения и усилия, и не только приобрести опыт работы на рынке и в цифровых медиа, но и заработать деньги.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Часто подростки хотят работать, чтобы заработать собственные деньги, покупать вещи, которые им нравятся, встречаться с друзьями, путешествовать или также откладывать на учебу, однако есть работа с частичной занятостью, которая может не позволить им собрать необходимые деньги.

Поэтому варианты, которые мы увидим ниже, будут направлены на социальные сети и контент в цифровых медиа, то, что сегодня очень привлекательно для молодых людей и где они могут выразить себя и использовать все свои навыки, которые они приобрели эмпирически.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Влияние Тик-тока

Это одна из социальных сетей, которая растет намного быстрее других. В дополнение к созданию контента, который интересен публике и где вы можете получить рекламу, это отличный вариант для предпринимательства и зарабатывания денег.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

TikToking — это всего лишь небольшая бизнес-идея для подростков, чтобы начать бизнес, и было доказано и изучено, что количество подписчиков, которые есть у профиля на TikTok, влияет на размер заработка, который может получить пользователь, согласно VitalNation. У нас есть много примеров влиятельных людей, которые являются подростками и начали создавать контент на TikTok, делиться развлекательными видео благодаря своим художественным навыкам, а также продвигать другие компании и бренды.

Серия подкастов

Вы можете начать рассказывать о своих увлечениях и знаниях, делясь интересующими вас темами с определенной нишей людей, которые чувствуют себя идентифицированными или которых привлекает контент. Если ваша личность откровенна и страстна, создание подкаста может быть отличной идеей.

Вы также можете создавать контент, взаимодействовать со своими подписчиками и приглашать сообщество послушать вас, а также делиться своим подкастом и распространять информацию для роста. Как только у вас появится свое сообщество, вы сможете поделиться своими увлечениями, а также присоединиться к спонсорам или включить партнерский маркетинг в свои эпизоды, чтобы зарабатывать деньги на рекламе.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Обзоры или видео с распаковкой на YouTube

Продолжая разговор о социальных сетях, мы теперь переходим к YouTube, второй по величине поисковой системе, где, делая обзоры продуктов, вы можете привлечь бренды и подписчиков. Вы можете использовать цифровую камеру, компьютер или даже смартфон для создания своего контента и видео, поскольку платформа не требует больших знаний или навыков, вам просто нужно поделиться своим мнением с другими.

Однако, прежде чем вы начнете создавать и загружать свой контент, вы можете присоединиться к Академии создателей, там вы сможете найти информацию для развития вашего канала и привлечения большего количества зрителей, поскольку это то, что важно.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading