ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Добавление меток даты и времени на фотографию iPhone

Добавление меток даты и времени на фотографию iPhone

By Адриано Де Лука

В этой статье, написанной для пользователей iPhone, мы объясним, как добавить дату и время к фотографии, которую вы только что сделали с помощью камеры iPhone, чтобы иметь возможность добавить что-то важное и полезное к снимку, который вы делаете, который будет воплощать вашу повседневную жизнь и опыт.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

К сожалению, если вы спрашиваете себя, можно ли добавить отметку даты и времени непосредственно с iPhone, без помощи какого-либо программного обеспечения или приложений, ответ будет отрицательным. На самом деле, вы не можете добавить отметку даты и времени непосредственно с iPhone.

Как добавить метки даты и времени к фотографиям на iPhone

Но не волнуйтесь, потому что, как мы всегда говорим в наших статьях, если устройство, такое как iPhone или смартфон на Android, не способно выполнить задачу, это не значит, что вы вообще не можете выполнить задачу! На самом деле существует множество приложений и программного обеспечения, которые создаются только для того, чтобы компенсировать то, что ваше устройство не в состоянии сделать.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Так что вам не нужно беспокоиться, потому что существует множество программного обеспечения и приложений, как бесплатных, так и платных по подписке. это поможет вам добавить отметку даты и времени на фотографии, сделанные с помощью iPhone. Вам решать, какой из них выбрать, на самом деле, это мудрый совет, который вы должны учитывать, говоря о бесплатных приложениях и приложениях, для которых требуется подписка. Всегда начинайте с бесплатного приложения, и если функции приложения, которое вы используете бесплатно, станут необходимыми, вы можете принять во внимание, чтобы подписаться на другое приложение, потому что, конечно, приложения, требующие подписки, обычно имеют большое разнообразие функций и лучше, чем бесплатные.

Как скачать Stamp Camera бесплатно

Если вы не уверены, какое приложение загрузить, в следующей части статьи мы поговорим об одном из лучших приложений для добавления меток времени и даты на фотографии iPhone. Это приложение называется Stamp Camera, продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, как добавлять метки даты и времени на фотографии на вашем iPhone!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Если вы хотите попробовать пробную версию приложения, вам нужно просто нажать на эту ссылку и начать загрузку приложения Stamp Camera на iPhone! Благодаря его простым в использовании и освоении функциям вы сможете в кратчайшие сроки освоить приложение, чтобы быстро добавлять метки даты и времени на фотографии iPhone.

Поэтому попробуйте Stamp Camera бесплатно, а позже вы можете решить улучшить приложение с пробной версии до той, для которой требуется подписка. Таким образом, вы сможете использовать весь потенциал Stamp Camera для поддержки ваших действий с изображениями на iPhone, и вы сможете использовать приложение, не прерываясь никакой рекламой

 

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading