ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как бесплатно вырезать часть видео на YouTube онлайн

Как бесплатно вырезать часть видео на YouTube онлайн

By Адриано Де Лука

Возможно, вы несколько раз находили видео на YouTube, но вы не хотите делиться всем видео целиком, а хотите поделиться только его частью. Может быть, потому что видео длится слишком долго, или потому, что на самом деле интересна только небольшая часть видео.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

В любом случае, вам никогда не удавалось понять, как вырезать часть видео на YouTube онлайн без необходимости сначала загружать и сохранять их на своем компьютере, а затем вырезать интересующую вас часть видео с помощью определенной программы. Это слишком долго и утомительно, поэтому вы хотели бы посмотреть, есть ли более простой и быстрый способ сделать это.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Что ж, вы пришли в нужное место, потому что здесь я объясню, как вырезать видео на YouTube и поделиться только той частью, которую вы вырезали, чтобы вы знали, что есть возможность сделать все это более простым способом онлайн и бесплатно.

YT Cropper

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

YT Cropper-это онлайн-сервис для бесплатного вырезания видео с YouTube и обмена ими на других платформах, таких как Facebook, Twitter или Instagram.

Итак, чтобы вырезать видео на YouTube и поделиться только частью видео, подключитесь к странице сервиса и введите URLадрес видео на YouTube, которое вы хотите вырезать. После вставки нажмите на красную кнопку с надписью Crop (Обрезать)! чтобы выбрать время начала и окончания, которое должно быть у обрезанного видео. Для этого будет простая в использовании панель временной шкалы, которую вы можете перетаскивать вперед и назад, чтобы выбрать длину видео. В конце концов, вам будет предоставлена ссылка, которую вы можете использовать, чтобы поделиться клипом видео, где вы хотите и с кем хотите. Тот, кто получит доступ к видео по этой ссылке, которой вы поделились, увидит только ту часть, которую вы хотели, чтобы он увидел.

Клип на YouTube

Возможно, вы не знали, но, если у вас есть канал YouTube с как минимум 1000 подписчиками, платформа по умолчанию предоставляет инструмент под названием Clip, который позволяет вырезать видео других пользователей и создавать клипы продолжительностью от 5 секунд до максимум 60 секунд.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Вырезанные видео затем автоматически сохраняются на вашем канале YouTube, хотя просмотры, время просмотра и доход от рекламы по-прежнему будут относиться к исходному видео.

Чтобы вырезать видео других людей на YouTube с помощью функции Клип, вам нужно в первую очередь подключиться к главной странице YouTube и выполнить поиск видео, которое вы хотите вырезать. Как только вы найдете интересующий вас видеоролик, начните воспроизведение, нажав на его обложку или название. В случае, если видео подходит для его вырезания и создания нового клипа, в разделе плеер выберите опцию Клип. Затем помогите себе с помощью синих индикаторов, которые находятся в поле, которое появится справа, и выберите часть видео, которую вы хотите вырезать.

Наконец, чтобы закончить все, введите название видео, в котором вам будет предложено, и нажмите кнопку Поделиться клипом, чтобы вырезанное видео было сохранено на вашем канале YouTube.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading