ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как добавить закладку в Cафари.

Как добавить закладку в Cафари.

By Адриано Де Лука

Как добавить закладку в Safari? если вы являетесь пользователем Mac, вы наверняка задавали себе этот вопрос время от времени, и, если вы еще не нашли ответа, вы найдете его в этой статье, где мы поговорим на эту тему.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Добавление закладки в Safari.

добавление закладки в Safari действительно полезно, потому что это дает вам возможность снова посетить веб-эпоху в несколько кликов! Это все равно что добавить закладку в настоящую книгу, чтобы как можно быстрее вернуться на страницу, отмеченную закладкой. Вы можете добавить закладку в Safari на Mac, Macbook и iPhone, чтобы просмотреть их на главном экране.

Macbook Pro, Scrivania, Tavolo, Business, Intelligente

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Процедура, которая позволяет вам добавить закладку в избранное в сафари., очень проста. После того, как вы выполнили его несколько раз, вы сможете освоить его и добавить все веб-сайты, которые вы хотите использовать в Safari в качестве закладок. Если вы никогда не выполняли задачу изменить закладку в Safari, вам просто нужно следовать этой процедуре шаг за шагом, и благодаря руководству вы обязательно достигнете цели. Давайте взглянем на процедуру:

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
  1. Первый шаг-открыть приложение Safari на вашем Mac.
  2. Далее вам нужно посетить страницу, которую вы хотите добавить в виде закладки.
  3. Теперь нам нужно сосредоточиться на панели инструментов, где нужно найти кнопку Share и нажать на нее.
  4. После этого нужно выбрать опцию Добавить закладку. Вы также можете выбрать место назначения закладки, а также переименовать ее.
  5. Для завершения процедуры просто нажмите на кнопку добавить, и вы сможете увидеть закладку, полученную в результате этой процедуры, на боковой панели.

Обратите внимание, что настройки по умолчанию настроены на автоматическое добавление новой закладки в папку Избранное, но вы можете изменить настройки и даже создать собственные папки!

изменить закладку в Safari.

Теперь вы завершили процедуру добавления закладки в Safari, но что вы можете сделать, чтобы настроить свой опыт? Safari дает вам возможность выполнять несколько операций, связанных с закладками. Давайте взглянем на некоторые из них:

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Как мы уже говорили ранее, у вас есть возможность переименовать закладку, чтобы вы могли ввести более короткое имя, чтобы иметь возможность быстро идентифицировать веб-сайт, связанный с закладкой.

Apple, Libri, Computer, Scrivania, Desktop, Tastiera

Вы также можете добавить описания или дополнительную информацию в закладку с тем же типом, что и предыдущий вариант, чтобы лучше идентифицировать веб-сайт, который вы добавили в качестве формы закладки.

Знайте, что вы знаете, как добавить закладку в избранное в сафари, так что вы быстро сможете снова посетить веб-сайты. Но если вы являетесь экспертом по веб-браузерам, вам также следует взглянуть на эту другую статью. Там вы найдете полезную информацию об интернет-браузерах и их функциях. Чего же вы ждете нажмите на ссылку и начните наращивать свои знания

 

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading