ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как добавить местоположение в твиттере

Как добавить местоположение в твиттере

By Адриано Де Лука

В этом руководстве мы покажем вам, как добавить ваше текущее местоположение в твит, чтобы вы могли показывать своим подписчикам в Twitter местоположение, из которого вы публикуете твит.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

В Twitter есть эта функция, которая позволяет вам делиться местоположением, из которого вы делаете твит, со всеми, кто его видит. Лучшая часть этой функции заключается в том, что отображение местоположения является прямой частью твита, а не чем-то дополнительным к твиту.

Таким образом, благодаря этой функции вы можете добавлять дополнительную информацию, в данном случае местоположение, в свои твиты. Вы можете быть более оригинальным, не добавляя ничего слишком конкретного, например, название города, из которого вы делаете твит, или вы можете быть более точным, добавляя такие вещи, как конкретное местоположение, достопримечательность или важная достопримечательность.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Эта функция всегда доступна независимо от типа устройства, которое вы используете для публикации твита. Вы можете выполнить эту процедуру с помощью смартфона, Android или iOS, и вы можете показать свое местоположение как при использовании мобильного приложения, так и при использовании Twitter из браузера.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Но если вы используете смартфон, как на iOS, так и на Android, вы можете раскрыть истинный потенциал этой функции, потому что вы можете добавить точное местоположение твита благодаря GPS-координатам, которые вы можете установить благодаря API Twitter.

Bird, Twitter, Ramo, Cinguettio, Silhouette, Ombra

Как добавить местоположение

Как только вы включите GPS-навигатор на своем устройстве, вам нужно написать твит, как вы всегда делали в Twitter. Если вы впервые хотите добавить местоположение в твит, вас спросят, хотите ли вы включить текущее местоположение. Давайте взглянем на процедуру

 

  1. Первый шаг-нажать на значок местоположения в твите, таким образом, вы откроете меню, в котором сможете выбрать текущее местоположение, из которого вы пишете твит.

 

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
  1. Следующий шаг-выбрать местоположение из списка, который вы открыли на последнем шаге

 

Обратите внимание, что, если вы добавите фотографию в твит, и фотография была сделана благодаря функции мобильного приложения Twitter, вы сможете связать точное местоположение с фотографией благодаря API Twitter.

Вы также можете добавить оба местоположения, как мы видели на последних двух шагах, и объединить их с точным местоположением, которое вы можете добавить благодаря функции Twitter.

Таким образом, ваши подписчики всегда будут проинформированы о текущем местоположении твита, а также смогут посетить то же место, что и вы, например, интересный ресторан, музейный парк и так далее.

Теперь вы знаете, как добавить местоположение в твиттере, чтобы обогатить контент, который вы публикуете в Twitter, и сохранить живой интерес ваших подписчиков. Если вы являетесь пользователем Twitter, вам также следует прочитать эту другую статью. Там вы можете найти интересную информацию о социальном сайте, который мы все любим, и руководства по его функциям.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading