ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как записать видео-встречу в Zoom.

Как записать видео-встречу в Zoom.

By Адриано Де Лука

В этой статье, специально написанной для пользователей Zoom, вы найдете руководство, которое объяснит вам, как записать встречу в Zoom благодаря пошаговому объяснению.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Преимущества записи видеосвязи.

Если вы являетесь пользователем Zoom, у вас есть возможность записать видеозвонок на программное обеспечение для различных целей. Эта функция действительно важна, но она особенно важна в эти трудные времена, когда большая часть работы и уроков организована онлайн с помощью коммуникационных программ, таких как Zoom. Например, в видеосъемке коллега объяснил важную часть проекта, и вы, возможно, захотите посмотреть объяснение еще раз. или, может быть, если вы учитель, вы можете записать свой класс, чтобы ваши ученики могли услышать его снова, чтобы лучше понять темы и предметы урока. Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, как записать видео-встречу в Zoom!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Webinar, On Line, Virtuale, Riunione, E-Learning

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Процедуры для записи видеовстречу в Zoom.

Теперь пришло время объяснить, как записать видеозвонок в Zoom благодаря этой процедуре. Не волнуйтесь, если вы не очень хорошо разбираетесь в такого рода процедурах, потому что здесь вы найдете простое пошаговое руководство, которому вы можете следовать, и в кратчайшие сроки вы узнаете эту процедуру. Единственное, что вам нужно сделать, это следовать инструкциям шаг за шагом, которые проведут вас через весь процесс. Давайте взглянем на процедуру:

  1. Первый шаг-открыть Zoom на устройстве, которое вы используете, ПК или смартфонах с помощью приложения Zoom
  2. Следующий шаг-начать видеозвонок, и как только вы будете готовы, со всеми участниками вы сможете продолжить
  3. Чтобы продолжить просто нажмите на кнопку запись
  4. Если вы используете компьютер, вы можете выбрать эти параметры из меню
  5. Хост сможет увидеть индикатор записи, который будет расположен в левом верхнем углу, этот индикатор указывает на то, что запись в данный момент активна.
  6. А также участники увидят индикатор в левом углу во время активной записи.

После окончания записи Zoom сохранит ее в формате mp4, который вы сможете посмотреть позже для любой цели, для которой записали встречу. Самое лучшее, что вы можете сделать, это найти файл и сохранить его в какой-нибудь папке на компьютере, чтобы не рисковать потерять запись.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

On Line, Riunione, Virtuale, Skype, Zoom, Video

Внимание! Вы должны иметь в виду, что возможность записи собрания доступна только администратору вызова, или если вы являетесь организатором собрания или участником вызова, у которого по какой-то причине включена эта функция, это позволит вам начать запись собрания.

 

Теперь вы знаете, как записать видео-встречу в Zoom, но если вы являетесь пользователем Zoom, вы не можете пропустить эту другую статью, которая предоставит вам полезную информацию о Zoom и его функциях.

 

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading