ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как защитить свой аккаунт Instagram от взлома.

Как защитить свой аккаунт Instagram от взлома.

By Адриано Де Лука

Сегодня есть много плохих людей, которые хотят получить доступ к личному профилю или страницам других людей. Взлом-одна из самых больших опасностей интернета!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

что такое злоумышленник?

злоумышленники — это люди, которые благодаря своим знаниям и способностям способны украсть информацию о доступе пользователей интернета и использовать ее для кражи их личного кабинета или страницы. Они обычно делают это для того, чтобы получить доступ к найденным людям, банковской информации и другим средствам хранения денег с целью их кражи.

Но иногда эти злоумышленники — просто люди, которые просто хотят повеселиться за счет других пользователей Интернета. такие хакеры могут украсть личные аккаунты, чтобы разыграть настоящего владельца и насладиться приятным вечером троллинга.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

что означает троллинг? троллинг означает кого-то, кто находит забавным раздражать других пользователей интернета. Точно так же, как мифологическая фигура тролля, они крадутся за добычей из безопасного укрытия под мостом, в случае хакеров этот мост — их дом, а добыча-другие пользователи интернета.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

эти люди только противостоят и нападают на других людей, потому что они оказались в безопасности и неприступны за экранами своих компьютеров.

Аккаунты Instagram всегда атакуют такие хакеры, они могут захотеть украсть вашу информацию или сделать розыгрыш. Они также могут просто захотеть опубликовать какой-то неуместный контент, чтобы заставить Instagram запретить ваш аккаунт, эти люди находят комфорт в отчаянии других людей, вот почему так важно защитить свой аккаунт Instagram любыми необходимыми средствами!

В этой статье мы расскажем, как защитить свой аккаунт Instagram от злоумышленникиx атак, а также дадим вам несколько полезных советов по повышению безопасности вашей личной страницы.

мы объясним вам две важные вещи:

как создать надежный пароль

как быть дискретным в отношении вашей информации доступа

 

как создать надежный пароль.

это правда, что вы должны создать пароль, который легко запомнить, но в то же время вам нужно создать безопасный пароль. Не просто вставляйте 1, 2, 3, 4, 5 при создании пароля!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

чтобы создать надежный пароль, вам нужно применить этот полезный фактор:

— Не используйте один и тот же пароль для каждой учетной записи, даже если это заманчиво из-за проблем с памятью

— не используйте другую личную информацию, такую как дата рождения, для создания пароля

— Старайтесь быть творческими, лучше придумывайте новые слова, а не используйте существующие.

— Не используйте только слова, но создайте пароль со словами, цифрами, специальными символами, такими как @, #, *.

— Переключите кнопку «Caps lock» случайным образом, чтобы добавить больше хаоса и непредсказуемости к вашему паролю.

как быть дискретным в отношении вашей информации доступа

Когда вы путешествуете по интернету, очень важно не давать никакой конфиденциальной информации. Если вы запишете кому-то свои данные доступа, злоумышленник может украсть их и использовать для входа в аккаунт. Не доверяйте даже своим друзьям и родителям, всегда будьте уверены в реальной личности людей, с которыми вы общаетесь, потому что они могут быть даже переодетыми злоумышленники!

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading