ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как искать канал в Telegram.

Как искать канал в Telegram.

By Адриано Де Лука

Telegram — это очень уникальное облачное приложение для обмена сообщениями. В отличие от других, таких как Whatsapp или Messanger, где основным компонентом является личный чат между двумя людьми, Telegram в значительной степени сосредоточился на системе чатов под названием Channels. Эти каналы, по сути, похожи на Whatsapp «группы», но с некоторыми важными отличиями.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Если у вас возникли проблемы с загрузкой приложения Telegram, узнайте, как это сделать, благодаря нашему простому руководству!

Kаналы Telegram могут быть публичными, а это значит, что любой желающий может найти группу и зарегистрироваться, или частными, для чего вместо этого требуется приглашение. В этих каналах единственными людьми, которые имеют возможность писать сообщения или добавлять контент, являются администраторы канала или некоторые участники, которые всегда включаются последними: любой, кто зарегистрирован, поэтому не может свободно общаться, но может читать все, что публикуется. Эта система делает Telegram-каналы мощным информационным сервисом, похожим на блог, если вы хотите, а возможность подписаться на четко определенные каналы позволяет нам лучше фильтровать контент, который мы заинтересованы в чтении. Но как мы будем искать и подписываться на канал? Вот два лучших способа начать работу!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

— Как искать Telegram-канал методом «проб и ошибок”

— Как искать Telegram-канал с помощью метода специализированных сайтов

Как искать Telegram-канал методом » проб и ошибок”.

Как уже упоминалось выше, Telegram обладает этим мощным информационным инструментом, но нам нужно уметь определять, какие каналы нам подходят. Первоначальный метод может быть «методом проб и ошибок»: в разделе поиска мы можем ввести слова, которые указывают на наши интересы.

Например, если мы большие поклонники бренда Apple, мы можем искать «iPhone» в строке поиска, и результаты появятся. К сожалению, поиск очень точен: как мы видим ниже, появляются только каналы, которые содержат целое слово «iPhone» vв названии или названии.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

 

 

(Примечание: найденные сообщения не являются каналами, но принадлежат чатам, к которым мы уже принадлежим!)

На этом этапе Быстрый совет: проверьте, что канал действительно активен, проверив, когда была опубликована последняя запись. Чтобы подписаться на канал, вам нужно будет нажать кнопку «Присоединиться к каналу» в нижней части страницы, и вы войдете в систему!

 

Как искать Telegram-канал с помощью метода «специализированные сайты».

 

 

Наиболее эффективным методом поиска активных каналов, хотя и не всегда специфичным для наших интересов, как в предыдущем методе, является опора на сайты, которые перечисляют и просматривают лучшие каналы Telegram. Одним из самых известных, например, является Telegram Channels, который предлагает очень интуитивно понятную графику: в верхней части мы можем найти различные категории, из которых вы можете выбрать интересующие каналы, такие как животные, автомобили, путешествия; всегда в верхней части мы находим голос » топ-100 Медиа”, который показывает наиболее активные и наиболее последовательные каналы в это время; наконец, можно сделать поиск, но в отличие от тех, которые сделаны в самом приложении, здесь поисковая система также предлагает нам связанные страницы. если вы заинтересованы в открытии всех функций Telegram, я предлагаю вам также прочитать нашу статью обо всех функциях приложения, некоторые из функций действительно интригуют!

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading