ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как использовать платежный сервис PayU

Как использовать платежный сервис PayU

By Адриано Де Лука

В этой статье мы объясним, что такое выплата и какие преимущества она дает и чем она отличается от аналогичных Платежных шлюзов.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Что такое PayU

PayU — один из ведущих поставщиков услуг онлайн-платежей, который предлагает возможность создавать быстрые и простые варианты оплаты как для продавцов, так и для покупателей. Она [фокусируется на удовлетворении потребностей продавцов и потребителей.

Он анализирует поведение покупок и платежей, обеспечивая при этом опыт покупок, который удовлетворяет потребности всех постоянных клиентов, а также случайных.

PayU стал действительно популярен во всем мире, но особенно хорошо он стал известен в Азии, Центральной и Восточной Европе. Его широкое распространение позволяет адаптировать эти решения к местным рынкам, чтобы все клиенты могли извлечь из них выгоду.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

PayU предлагает более 250 способов оплаты. Он предназначен для того, чтобы сделать ваши платежи безопасными, быстрыми и легкими. PayU оптимизирован для каждого электронного устройства, такого как компьютер, планшет, мобильное устройство, электронный кошелек. PayU даже предлагает возможность завершить платеж в автономном режиме.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Преимущества PayU

Международные продавцы могут иметь большую выгоду, используя PayU в качестве поставщика платежных услуг, потому что они могут начать получать платежи на всех рынках, на которых работает PayU, достигая возможности иметь миллионы клиентов. это действительно так! PayU предлагает единое интеграционное решение, которое позволяет пользователям начать получать локальные платежи во всех местах, где она работает. Он также имеет большой спектр платежных возможностей, поскольку предлагает более 250 местных способов оплаты с несколькими вариантами валют. Таким образом, продавцы получают возможность связаться со всеми клиентами, даже с теми, у кого нет возможности расплачиваться кредитными картами. Эта услуга дает вам возможность управлять сложностью местных рынков и в то же время извлекать из них выгоду.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Таким образом, PayU дает возможность прямого подключения к местному покупателю. Таким образом, уровень одобрения его клиентов, как правило, становится все выше и выше, а благодаря многолетнему предоставлению данных дает эффективную программу управления мошенничеством с внутренней системой борьбы с мошенничеством, заботясь о вопросах, связанных с безопасностью сайта, так что пользователям не придется беспокоиться об этом. Существует также возможность токенизации, чтобы обеспечить еще один быстрый и безопасный способ для покупателей платить онлайн. Существует также One click buy, который позволяет клиентам совершать покупки с помощью простого клика, увеличивая скорость процесса.

Система предлагает возможность размещения кассового аппарата, что позволяет пользователям быстро интегрироваться и начать получать все местные способы оплаты. В то время как его API, шифрование платежей и наборы разработки программного обеспечения обеспечивают функциональность и безопасность, необходимые его пользователям.

Чего же ты ждешь? вы можете войти в систему и начать использовать great PayU, перейдя по этой ссылке!

 

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading