ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как стать продавцом на Amazon

Как стать продавцом на Amazon

By Адриано Де Лука

В этой статье мы поговорим о том, как стать продавцом на Amazon, начиная с открытия базовой учетной записи продавца на Amazon, а также поговорим о преимуществах, которые этот вид учетной записи может принести вашему бизнесу

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Когда дело доходит до электронной коммерции и онлайн-продаж, имя Великого гиганта Amazon всегда приходит на ум первым: с 1995 года, по сути, это все еще один из онлайн-рынков, которые всегда привлекают пользователей для их покупок. Мало того: в дополнение к пользователям, которые хотят покупать, все больше и больше продавцов также привлекает эта платформа электронной коммерции, поскольку они поняли огромные преимущества, которые дает их имя и их продукты в этой системе.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Вам не нужно иметь крупную компанию, чтобы иметь возможность продавать на Amazon, на самом деле вы можете открыть базовую учетную запись продавца: если вы хотите лучше узнать, что это такое, и вы хотите знать, как открыть базовую аккаунт продавца на Amazon, продолжайте читать эту статью!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Основные преимущества аккаунт продавца на Amazon

 Как вы, возможно, уже догадались из предыдущего абзаца, поэтому первоначальное открытие аккаунт продавца на Amazon приносит с собой бесчисленные преимущества. Во-первых, это плата за потребление, а не фиксированная: таким образом, вам придется платить комиссионные не независимо от ваших продаж, а только в случае их возникновения. Это немалое преимущество на начальном этапе, когда продажи не всегда застрахованы, и поэтому фиксированная подписка была бы напрасными расходами.

В дополнение к этой гибкости, простота использования и помощь, предоставляемая пользователю, также являются преимуществами для начинающих, не говоря уже о преимуществах, которые уже присутствуют в целом в этом великом гиганте электронной коммерции. Технологии, современность, безопасность и большое количество доступных пользователей фактически будут у вас под рукой в обмен на минимальные затраты.

On Line, Conservazione, Attività Commerciale, Comprare

 Как создать базовую аккаунт продавца на Amazon

Учитывая все преимущества аккаунт продавца на Amazon, давайте теперь посмотрим, как ее открыть. Это бесплатная регистрация, и для ее начала вам нужно будет указать номер вашей кредитной карты, ваши личные данные, номер вашего мобильного телефона и банковские реквизиты.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Чтобы зарегистрироваться на эту услугу, а затем получить доступ к панели управления под названием Seller Central, нажмите на эту ссылку и введите информацию, указанную выше.

После регистрации вы можете приступить к созданию инвентаря ваших товаров, ваши клиенты смогут увидеть и купить ваши товары, и вы сможете задать все предпочтения в отношении доставки и способа оплаты, которые вы предпочитаете среди предложенных.

Если вы являетесь пользователем Amazon, вам также следует прочитать эту другую статью, чтобы узнать больше о платформе онлайн-покупок, которую мы все любим.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading