ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

как удалить свой аккаунт из Mail.ru

как удалить свой аккаунт из Mail.ru

By Адриано Де Лука

в этой статье мы объясним шаг за шагом, как удалить свой аккаунт из Mail.ru, но прежде всего мы должны сначала поговорить о Mail.ru, и объяснить, почему он так популярен среди российских пользователей.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

что такое Mail.ru?

Mail.ru это российская IT-компания, основанная в 1998 году, которая предлагает различные услуги для русскоговорящих людей по всему миру. Mail.ru это действительно известная компания в области веб-навигации в России. Эта крупная компания владеет и управляет 3 самыми популярными социальными сетями в России: ВКонтакте, Одноклассники и мой мир.

Mail.ru он очень универсален, потому что предлагает услуги онлайн-коммуникации, а также развлекательные услуги.Например, между услугами, которые предлагает эта компания, есть: бесплатная электронная почта и портал, социальные сети, онлайн-чат, онлайн-игры, поисковая система, электронная торговля, сервис для хранения файлов.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

 

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

 

 

а теперь мы объясним вам процедуру удаления вашего аккаунта из Mail.ru, если вы больше не хотите пользоваться услугами, предоставляемыми компанией Mail.ru, вы должны выполнить следующие действия.

Внимание! Прежде чем удалить свой аккаунт из Mail.ru вы должны сохранить копию важного письма, которое хотите сохранить на своем компьютере, поскольку, к сожалению, если вы удалите свою учетную запись, вы потеряете все свои сообщения. вы также должны сделать то же самое с данными, хранящимися в других услугах, предоставляемых компанией Mail.ru поскольку оттуда  ваши данные также  удалятся.

для начала Откройте интернет-браузер и введите адрес сайта в адресной строке: http://www.mail.ru

Войдите на сервере Mail.ru обычным образом. Войдите в аккаунт, который вы хотите удалить, введя свое имя пользователя и пароль.

найдите форму удаления на сайте, или Перейдите по следующей ссылке:
http://e.mail.ru/cgi-bin/delete

 

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

 

Внимательно следуйте инструкциям, которые вы увидите на этой странице. Внимательно читайте предупреждения о том, что будет удалено с сервера. также проверьте во второй раз, з какой аккаунт удаляется. Если у вас есть несколько аккаунтов вы можете случайно удалить не ту. Введите причину удаления и пароль, обратите внимание, что причина удаления не является обязательной. Внимание! Если вы согласны удалить свой аккаунт из mail.ru вы не можете восстановить то, что в нем хранится. нажмите кнопку» Удалить». если вы передумаете, нажмите кнопку «отказать». Появится окно предупреждения.  Нажмите кнопку ОК, чтобы подтвердить удаление, или кнопку Отмена, чтобы отменить операцию.

 

 

 

Не паникуйте, если вы удалили свой аккаунт по ошибке, потому что вы можете восстановить его. Вы можете восстановить свой аккаунт в течение 5 рабочих дней. вы должны войти в систему, используя свое имя пользователя и пароль. Затем вы должны нажать на ссылку, которая появляется слева со словами «разблокировать», и снова ввести свой пароль. После этой процедуры вы можете снова использовать свой аккаунт, но обратите внимание! вы не можете восстановить данные, которые содержались в нем.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading