ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

как установить Яндекс Браузер на свой IPhone.

как установить Яндекс Браузер на свой IPhone.

By Адриано Де Лука

В этой статье мы расскажем, что такое Яндекс Браузер и почему вы должны установить такой браузер на свой iPhone

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Что такое Яндекс. Браузер?

Яндекс Браузер — это безопасный и быстрый браузер, который действительно популярен у всех пользователей интернета, но в особенности у российских пользователей. Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, как установить Яндекс. Браузер на свой IPhone и узнать о его особенностях.

 

 

 

Характеристики браузера Яндекс

Следующие характеристики являются кратким изложением отличного сервиса, предлагаемого Яндексом. Браузер. Таким образом, вы можете узнать, является ли этот браузер правильным выбором для вас при посещении мира интернета

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Яндекс. Браузер — это отличный браузер для защиты Ваших персональных данных благодаря своей активной системе безопасности Protect. Таким образом, вы будете иметь повышенный уровень безопасности при использовании общедоступных сетей Wi-Fi, а также эта система позволит вам держаться подальше от вредоносных или мошеннических страниц

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Яндекс Браузер — это отличные возможности кастомизации. Например, вы можете изменить внешний вид новых вкладок в соответствии с вашими предпочтениями, используя другой предустановленный фон или даже дизайн или свой собственный фон с вашего устройства.

Яндекс. Браузер имеет функцию отображения только рекомендуемого контента. Таким образом, вы будете видеть новости, информацию и видео, полученные из интернета, представленные в виде ленты, или другими словами, только исходя из ваших интересов, а также с возможностью голосового поиска.

Яндекс. Браузер не будет отслеживать Ваши пароли, поисковые запросы или историю посещений, когда вы посещаете веб-сайт в частном порядке, используя режим инкогнито.

Яндекс предлагает возможность синхронизировать ваши данные через ваш аккаунт Яндекса. Таким образом вы можете получить доступ к своим любимым сайтам и закладкам на любом из ваших устройств при использовании приложения Яндекс.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Установить Яндекс Браузер на свой IPhone

Установить Яндекс Браузер на свой iPhone очень просто.Вы просто должны следовать этой интуитивной процедуре:

Первый шаг — это открытие Apple App store. Вы также можете кликнуть по этой ссылке, чтобы открыть App store. Приложение совершенно бесплатно.

Внимание! вы должны следовать этим требованиям к устройству, чтобы иметь возможность установить Яндекс Браузер на свой iPhone:

В памяти вашего iPhone должно быть не менее 126 МБ свободного места.

Вы должны установить IOS версии 10.0 или выше.

Вы также можете сделать свой голос услышанным разработчиками Яндекса! Поделитесь своими отзывами или предложите функцию прямо в приложении. Просто нажмите на кнопку Настройки и выберите голосовую обратную связь.

 

 

Как обновить приложение

Не волнуйтесь операционная система устройства попросит вас установить самую новую версию приложения, если она обнаружит, что самая новая версия в настоящее время доступна для загрузки.

Также есть возможность вручную установить последнюю версию Яндекса. Б раузера:

Вам просто нужно открыть магазин приложений на вашем iPhone, нажмите на кнопку Обновить, расположенную в правом нижнем углу, и нажмите кнопку Обновить рядом с Яндексом. Браузер.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading