ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Можно ли создать бизнес-страницу Facebook без личного аккаунта?

Можно ли создать бизнес-страницу Facebook без личного аккаунта?

By Адриано Де Лука

Если вы являетесь пользователем Facebook, который пытается использовать социальные сайты для поддержки бизнеса, в этой статье вы получите полезную информацию о создании бизнес-страницы Facebook.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

 Если вы задавали себе вопрос: «Как создать бизнес-страницу Facebook без личного аккаунта«, хорошей новостью является то, что вы сможете найти множество ответов в Интернете благодаря блогам и другим средствам размещения информации в Интернете. Просто найдите вопрос в известной поисковой системе, и вы сможете найти множество различных руководств по созданию бизнес-страницы Facebook без личного профиля.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Плохая новость заключается в том, что они на самом деле ошибочны, потому что вы найдете статьи, которые не обновляются и просто старые. Они не являются строго неправильными, потому что, когда они были опубликованы несколько лет назад, было время, когда на самом деле можно было создать бизнес-страницу без личного профиля.

Но сегодня, если вы последуете одному из этих учебных пособий, вы в итоге поймете, что такая опция больше не доступна на Facebook. Однако, если вы хотите узнать больше об этой теме, мы обсудим ее во второй части статьи. Продолжайте читать эту статью, чтобы знать, что создать бизнес-страницу Facebook без личного аккаунта?

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Бизнес

Создать бизнес-страницу Facebook без личного аккаунта.

Как мы уже говорили ранее, мы должны быть честными, создать бизнес-страницу Facebook без личного аккаунта невозможно, поэтому ответ на вопрос «Как создать бизнес-страницу Facebook без личного аккаунта» просто вы не можете этого сделать. Чтобы создать бизнес-страницу Facebook, вам необходимо иметь профиль Facebook, потому что для каждой страницы нужен администратор. Единственный способ сделать что-то похожее на вопрос, который вы задавали себе, — это попытаться запустить страницу без личного профиля с помощью учетной записи Facebook Business Manager

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Со временем Facebook решил изменить политику создания новой бизнес-страницы. Как, чтобы создать одну из этих страниц, вам необходимо ключевое требование наличия профиля администратора, который выступает в качестве администратора страницы. Теперь, когда вы знаете, что вы не можете создать бизнес-страницу Facebook, не имея личного профиля, ваши поиски закончены. Однако не расстраивайтесь, потому что на самом деле ведение бизнес-страницы Facebook через личный профиль поможет сделать бизнес более солидным.

На самом деле, бизнес с «лицом» на самом деле более надежен, чем бизнес, в котором у вас нет человека, с которым вы могли бы взаимодействовать онлайн, поэтому вам следует просто попытаться открыть свою бизнес-страницу в Facebook со своим личным профилем, если у вас нет каких-либо личных проблем или проблем с репутацией в Интернете.Если вы являетесь пользователем Facebook, вам также следует прочитать эту другую статью. Там вы можете найти полезную информацию о Facebook, одном из самых известных социальных сайтов в мире, которая поможет вам насладиться его функциями.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading