ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Обзор Acer Chromebook 516 GE: Мощное устройство, выходящее за рамки облачных игр

Обзор Acer Chromebook 516 GE: Мощное устройство, выходящее за рамки облачных игр

By Адриано Де Лука

Новый Acer Chromebook 516 GE оснащен 16-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 x 1600 пикселей, частотой обновления 120 Гц (что делает прокрутку электронных таблиц более плавной) и процессором Intel Core i5 12-го поколения, который обеспечивает ему большую мощность.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Новый chromebook отлично подходит как для облачных игр, так и для повседневных занятий, которыми вы занимаетесь каждый день. Например, потоковая передача и запись. Chromebook теперь доступен на Amazon.

Новый инновационный экран

Экран является одним из самых инновационных элементов Acer Chromebook 516 GE. Хотя 16-дюймовый дисплей в Chromebook уже не является чем-то новым, большие экраны были основным продуктом для игровых ноутбуков. Разрешение 2560 x 1600 обеспечивает приятную, четкую плотность пикселей.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Максимальная частота обновления большинства хромбуков и ноутбуков составляет 60 Гц. Это достаточно хорошо, но по мере того, как телефоны, планшеты и компьютеры начинают предлагать панели со все более высокой частотой обновления, плавность движения становится все более важным элементом.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Конечно, частота обновления — это не единственный аспект экрана. Он также обеспечивает хорошую яркость и отличную цветопередачу. Во время игр цвета выделяются так, как вы, вероятно, не увидели бы на недорогом Chromebook.

Высокое качество клавиатуры

Хромбуки не славятся качеством клавиатуры. Удивительно, но клавиатура на 516 GE, с другой стороны, отличается высоким качеством. Ощущение такое же, как у стандартной клавиатуры ноутбука, и нажатие на клавиши приятное.

Как и большинство игровых ноутбуков, Chromebook 516 GE от Acer оснащен клавиатурой с RGB-подсветкой. Однако вариантов освещения очень мало. Действительно, можно выбрать один цвет для клавиатуры или выбрать эффект радуги. В любом случае, общая подсветка клавиатуры остается тусклой, даже когда вы включаете ее на полную яркость.

Необычная мощность для chromebook

По сравнению со многими хромбуками Acer Chromebook 516 GE очень мощный как внутри, так и снаружи. Процессор Intel Core i5-1240P более мощный, чем процессоры, которые мы видели в других специализированных игровых ноутбуках Chromebook. Он также больше, чем у большинства хромбуков. Как правило, хромбуки — это тонкие устройства толщиной от 0,55 до 0,7 дюйма. С эстетической точки зрения модель 516 GE толстая, ее толщина составляет 0,84 дюйма, но она не кажется тяжелее других. Единственное существенное отличие — это общий размер.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Важно отметить, что 516 GE — это облачный игровой хромбук с акцентом на облако. Другими словами, хотя процессор Chromebook более мощный, чем у обычного, в нем нет дискретной видеокарты, как в традиционном игровом компьютере. В результате, чтобы играть в игры, вам нужно использовать потоковую службу внешнего сервера вместо того, чтобы запускать игру непосредственно на вашем компьютере.

Компания Acer побаловала себя моделью 516 GE. Задняя панель дисплея выполнена из искусственного матового металла, что придает ему приятный внешний вид даже вблизи. Существует также стандарт для игровых ноутбуков: многозонная RGB-клавиатура.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading