ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Почему вы должны купить Mac вместо ПК?

Почему вы должны купить Mac вместо ПК?

By Адриано Де Лука

Вам нравится внешний вид MacBook, но вы не уверены, подходит ли вам это движение? Поместится ли он должным образом в вашем домашнем офисе? Что ж, давайте рассмотрим некоторые аргументы в пользу выбора Mac вместо ПК с Windows.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Точно так же некоторые пользователи обычно думают, что, несмотря на предоставление мощных устройств, компьютерная система Apple довольно ограничена в некоторых аспектах. Однако, если вы все еще заинтересованы в его приобретении, обязательно имейте это в виду.

Причины, по которым вам следует выбрать Mac вместо ПК с Windows

Прежде всего, вы должны знать, что, не имея возможности создать свой собственный Mac, вам придется довольствоваться существующей аппаратной установкой, которая соответствует вашим потребностям, бюджету и ожиданиям. Это может быть легкий MacBook Air для колледжа, более дорогой MacBook Pro для вашей мобильной рабочей станции или что-то острое, например Mac Studio (самый мощный Mac, выпущенный Apple на сегодняшний день).

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Кроме того, имейте в виду, что бюджет также важен. Итак, если вы хотите пойти по простому пути и у вас уже есть монитор и периферийные устройства, лучше всего выбрать Mac mini, который имеет наилучшее соотношение цены и качества. С другой стороны, хотя iMac и не является самым дешевым настольным компьютером «все в одном», если учесть стоимость эквивалентного дисплея, он начинает выглядеть намного более конкурентоспособным.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Вы уже используете iPhone, iPad или другой продукт Apple

Как вы знаете, система Apple разработана в рамках целостной экосистемы, в которой подключены все их устройства. Затем, если у вас уже есть iPhone, вы познакомитесь со многими программами и принципами дизайна, к которым вы уже привыкли, когда впервые взяли macOS.

Главное отличие заключается в том, что macOS не так ограничительна, как iOS, поскольку это подходящая “настольная” операционная система. На самом деле iOS и macOS идеально дополняют друг друга, так что вы можете установить режимы фокусировки на своем телефоне и заставить их работать непосредственно на вашем Mac.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Игры не являются Вашим главным приоритетом

Это правда, что вы можете получить доступ к широкому спектру игр с Mac. На самом деле, в Steam, GOG, Mac App Store и itch.io которые работают изначально или через Rosetta 2. Даже аркадные игры Apple хорошо работают на этом устройстве.

Тем не менее, Mac — это не то, что вы хотите купить, если ваш главный приоритет — игры. Новые игры не появляются на Mac первыми, и многие названия никогда не видят порта. Windows невероятно хорошо поддерживается всем: от самых крупных релизов до инди-хитов, игр с ранним доступом, которые все еще находятся в разработке, игр виртуальной реальности для оборудования, которое не поддерживается в macOS, и сервисов подписки, таких как Game Pass для ПК.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading