ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Рендеринг Pixel 8 Pro показывает переработанную камеру

Рендеринг Pixel 8 Pro показывает переработанную камеру

By Адриано Де Лука

В этой статье мы поговорим об онлайн-спойлерах о Pixel 8 Pro!

Эти продукты по-прежнему считаются представителями Google в высоком ассортименте с довольно твердыми
обязательствами в области фотографии. Онлайн-спойлеры являются источником крайней шумихи с момента зарождения Интернета. Неважно, говорим ли мы о сплетнях знаменитостей или о новой модели смартфона.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Pixel 8 Pro-новый смартфон от Google! Следующее рождение модели номер восемь мобильного телефона верхней части диапазона был испорчен в интернете, и мы не даем ждать, чтобы узнать больше деталей!

Они просачивались довольно долго, и наконец-то они стали официальными, это спойлеры Pixel 8 Pro! В Google Pixel 8 Pro действительно есть несколько интересных улучшений. Например, новая и переосмысленная панель камеры. Мы также никогда не должны забывать об улучшениях плоского дисплея. Вся эта новая информация просочилась в Интернет, и клиенты действительно полны энтузиазма. Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать больше о новых функциях Pixel 8 Pro!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Pixel 8 Pro

Теперь давайте поговорим о важном усовершенствовании камер. Самым важным из них, конечно же, являются обновления панели камер. Обновление заключается в том, что Pixel 8 Pro будет включать в себя 3 камеры в одном овальном вырезе. В предыдущей модели камеры не были объединены в одно целое, а были разделены.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Есть также еще один таинственный спойлер! Никто не знает, что это такое и почему было встроено в устройство. Есть таинственный датчик, который расположен прямо под вспышкой. Для чего это нужно? Никто не знает. Кто-то думает, что это мог быть специальный датчик, который связан с глубиной. Другой говорит, что это датчик, связанный с совершенно новой макрофункцией! Трепет перед тайной действительно захватывает, и клиенты хотят знать правду.

Ничто другое не может быть добавлено к информации, найденной в интернете относительно этипродукт на своем сайте, за исключением небольшого сравнения между Pixel 8 Pro и его предыдущей версией Pixel 7 Pro. Однако это все еще спекуляции, поскольку невозможно сделать реальное сравнение, используя только эти небольшие ожидания

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Настройка двойной камеры выглядит так же, как и в предыдущей модели. Нет никаких признаков улучшений или различий, и Pixel 8 выглядит точно так же, как Pixel 7 для этой части устройства. Однако иногда внешний вид может быть обманчивым, и, возможно, есть некоторые вещи, которые мы не смогли понять, просто просмотрев спойлеры.

Осталось только дождаться новостей о технических характеристиках Pixel 8 Pro, нового мобильного телефона верхней части диапазона Google, чтобы иметь официальную уверенность. В любом случае, дата, которая будет отмечена, по-прежнему остается неточной, и мы можем только ждать последних новостей.. Знаю, вы знаете о новых спойлерах о Pixel 8 Pro. Появились новые захватывающие вещи, которые по-настоящему взволновали покупателей.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading