ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Сколько длится временная блокировка в Facebook?

Сколько длится временная блокировка в Facebook?

By Адриано Де Лука

Когда Facebook временно блокирует учетную запись, он обычно отправляет вам электронное письмо с сообщением об инциденте, и если вы не привыкли проверять электронную почту, вам будет труднее понять, что ваша учетная запись была заблокирована. Это связано с тем, что социальные сети позволяют вам войти в свой профиль.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Сеть может быть опасным местом, где правила реального общества могут быть менее бдительными или даже отсутствовать. Почти каждый пользователь Интернета может писать и публиковать то, что ему нравится, и даже то, что не следует публиковать в социальных сетях. Но в последнее время социальные сети пытаются сделать все возможное, чтобы пользователи не публиковали контент, который может оскорбить других пользователей или даже нарушить их чувствительность, позволяя пользователям использовать свои платформы до тех пор, пока не будут нарушены правила публикации или публикации. Если пользователь публикует что-то, что он не должен был публиковать, ваш личный профиль может быть приостановлен, заблокирован, более или менее временно или даже навсегда удален.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Как долго длится блокировка в Facebook.

Продолжительность блокировки аккаунта Facebook может быть как временной, так и постоянной. Характер и продолжительность блокировки связаны с типом совершенного нарушения и зависят от его тяжести. Продолжительность временной блокировки может длиться от двух недель до месяца или, если нарушение действительно серьезное, оно также может длиться дольше.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Однако, когда такое событие произойдет, Facebook уведомит вас по электронной почте, содержащей объяснение блока, а также о том, как долго будет длиться блок. Используемое электронное письмо будет связано с учетной записью Facebook.

Итак, подводя итог, продолжительность блокировки будет зависеть от совершенного нарушения, и вы будете проинформированы Facebook о типе блокировки и ее продолжительности.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

 

Блокировка в Facebook что делать?

Чтобы не оказаться в таких ситуациях, вам нужно знать, какие сообщения принимаются социальной сетью, а какие нет. Лучшее, что вам следует сделать, — это проверить официальную страницу Facebook, чтобы ознакомиться с правилами размещения. Таким образом, вы должны быть проинформированы о том, что может привести к блокировке вашей учетной записи на Facebook. В общем, такие вещи не допускаются:

  1. Разжигание ненависти к определенной категории или группе людей
  2. Сообщения насильственного содержания, содержащие обнаженную натуру или другой откровенный сексуальный контент.
  3. сообщения с само повреждающим контентом.
  4. слишком много сообщений и других операций, классифицируемых как спам.
  5. публикация с поддельным профилем или использование другого профиля пользователя для публикации без согласия.

 

Что происходит, так это то, что он просто не позволяет вам использовать большинство его функций, таких как возможность комментировать сообщения, запрашивать и/или принимать дружеские отношения или отправлять сообщения другим пользователям.

 

 

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading