ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Сколько длится временная блокировка Facebook?

Сколько длится временная блокировка Facebook?

By Адриано Де Лука

Итак, ваш аккаунт Facebook была временно заблокирована, потому что вы сделали что-то, что нарушает правила сообщества Facebook, но как длится эта блокировка? давайте выясним это в этой статье!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Итак, вы что-то сделали в одной из самых известных социальных сетей в мире, Facebook, и теперь ваш аккаунт временно заблокирована. Это означает, что вы должны держаться подальше от общества в течение определенного времени. Но почему ваш аккаунт был заблокирован? Это, вероятно, потому что вы нарушили, вольно или невольно, нормы сообщества Facebook. Чтобы быть уверенным, что вас снова не заблокируют, вам следует внимательно их прочитать. Вы можете найти эти правила на специальной странице поддержки Facebook. Вы также можете нажать на эту ссылку, и вы сразу же сможете посетить эту страницу.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Нормы сообщества Facebook

Эти нормы сообщества были созданы командой Facebook, чтобы гарантировать, что социальный сайт является спокойной и безопасной платформой для миллионов пользователей, которые ежедневно используют Facebook. Действительно важно иметь приятное и не токсичное место, где вы можете вежливо обсуждать темы в Интернете, и, самое главное, место, где также могут полагаться самые молодые пользователи Интернета, не видя контента, который может не соответствовать их возрасту.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Даже в этих помещениях часто случается, что пользователи нарушают нормы сообщества, и их нужно наказать временной блокировкой их профиля, чтобы они могли понять, что то, что они сделали, неправильно для сообщества. Если пользователь продолжает делать что-то, что нарушает нормы сообщества, они могут быть заблокированы на большее время или они также могут быть заблокированы навсегда с Facebook. Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, Как Долго аккаунт Facebook Остается Временно Заблокированной?

Временная блокировка Facebook

Поэтому, когда ваша учетная запись заблокирована, потому что вы сделали что-то, чего не должны были делать, и таким образом нарушили нормы сообщества на Facebook, вы не можете использовать ее в течение определенного периода времени, который может отличаться в зависимости от различных факторов, таких как серьезность вашего нарушения, или если вы были заблокированы ранее, или по другим причинам. Однако этот период блокировки может длиться от 24 часов до нескольких дней, но наиболее распространенный случай-96 часов.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Вам нужно подождать этот период времени, чтобы снова иметь возможность пользоваться Facebook, так что тем временем, если вы намеренно нарушили нормы, потому что вам показалось это забавным, у вас есть период блокировки, чтобы обдумать свои ошибки.

Теперь ты знаешь Сколько длится временная блокировка Facebook. Если вы являетесь пользователем Facebook, вам также следует ознакомиться с этой другой статьей. Там вы найдете полезную информацию о социальном сайте, который мы все любим, и его функциях для того, чтобы расширить свои знания.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading