ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Instagram создает новую функцию под названием «Избранное»

Instagram создает новую функцию под названием «Избранное»

By Адриано Де Лука

Когда мы говорим о новых функциях, Instagram всегда стремится добавить лучшие новые функции на сайт социальной сети и в приложение, чтобы предоставить своим пользователям наилучшие возможности при входе в систему.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Конечно, мы не могли ожидать меньшего от одного из наиболее часто используемых социальных сайтов в мире, который всегда занимал одно из первых мест, когда мы говорим о социальных сайтах.

Говоря о новых функциях, Instagram недавно объявил о разработке новой классной функции, которая поможет вам лучше контролировать свой канал в приложении. Имя, которое было дано Instagram во время объявления, было «Избранное» — имя, которое уже объясняет само по себе функцию функции. Эта функция, по сути, даст пользователям возможность выбирать определенные учетные записи, которые будут отображаться выше и чаще в Instagram.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Это функция, которая, вероятно, вдохновилась функцией Facebook, которая позволяет вам принимать некоторые решения относительно алгоритма новостей. Таким образом, пользователи должны иметь своего рода контроль над контентом, который они хотят видеть чаще, и контентом, который они хотят видеть реже, чтобы получить наилучшие впечатления! Однако на самом деле неясно, сколько пользователей вы можете выбрать для добавления в избранное и в какой мере это может повлиять на содержимое.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Seguire, Social Network, Vector, Colore, Instagram

Как гласит реальная история, эта новая функция была замечена инженером-реверс-инженером, который просматривал Instagram и нашел новую кнопку. Эта новая кнопка, в Instagram их также называют значками, была любимой в Instagram и была найдена в настройках приложения. Инженер также заметил некоторые подробности о том, как эта функция будет работать. Согласно этой теории, пользователи Instagram смогут выбирать между аккаунтами Instagram, но только из тех, за которыми они в настоящее время следят, и смогут выбрать некоторые из них и создать список. Этот список аккаунтов называется избранным Instagram, и, как мы уже говорили, он будет выделять содержимое этих аккаунтов в ваших лентах Instagram. Список будет доступен для редактирования в любое время, так что вы сможете изменить список избранных в любое время, когда захотите.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Еще одна важная особенность избранного Instagram, которая была замечена, заключается в том, что пользователи, добавленные в список избранного, не будут получать уведомления каждый раз, когда они будут добавлены в такой список. Таким образом, вы можете добавлять кого-либо в списки избранных Instagram без их ведома. Это здорово, потому что это повышает уровень конфиденциальности пользователей Instagram! Этот уровень конфиденциальности, предлагаемый функцией, аналогичен функции “Близкие друзья”, которая вместо этого позволяет пользователям создавать отдельный список подписчиков. Вы можете поделиться более частными и личными историями в Instagram с закрытой группой, в которую, скорее всего, войдут ваши родственники или лучшие друзья

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading