ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Как создать загрузить  резюме в Linkedin

Как создать загрузить  резюме в Linkedin

By Адриано Де Лука

 

Вы слышали о Linkedin? в этой статье мы объясним вам как создать загрузить и поделиться своей учебной программой на Linkedin социальном сайте который полностью посвящен миру труда.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

 Как, создать, загрузить и поделиться своей учебной программой на Linkedin

Это социальная сеть, которая в основном ориентирована на мир труда, либо если вы в настоящее время ищете новую работу, либо если ваша главная цель — найти сотрудников для вашей компании или деятельности. Однако в данном случае нас интересует, как поделиться своей учебной программой в Linkedin, чтобы ее заметили компании, которые могут связаться с вами для собеседования при приеме на работу

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Как работает Linkedin?

Благодаря Linkedin вы можете повысить свои шансы найти работу, которая наилучшим образом соответствует вашим интересам и опыту.

Это похоже на социальный сайт, очень похожий на другие известные сайты, такие как Facebook, но вместо того, чтобы быть сосредоточенным на общении и событиях друзей, это основное внимание, это мир работы. На самом деле, благодаря Linkedin, социальному сайту, посвященному теме работы, вы можете найти работу или даже найти подходящего сотрудника, который нужен вашей компании!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Facebook Instagram или Facebook — это все, что вам нужно для создания своего профиля, как и на любом другом социальном сайте, таком как Facebook, Instagram или Twitter. Но если в других вы можете просто написать свою личную информацию и любые другие данные, которые могут быть полезны во время социальных взаимодействий, то в Linkedin вам также необходимо создать солидный опыт работы и записать свое резюме, вакансии и опыт работы. Чем точнее и детальнее вы будете, тем больше у вас шансов достичь своей цели

Если в других социальных сетях ваша цель — завести друзей и подписчиков, то в Linkedin ваша цель — добавить больше людей в свои контакты, чтобы получить более широкую известность, как если вы в настоящее время безработные и хотите найти работу, так и если вы в настоящее время ищете коллег или работодателей.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Благодаря Linkedin вы можете «общаться» с другими людьми, которых вы знаете в реальном мире, чтобы расширить свою сеть на сайте и достичь своей цели быстрее и с большими шансами.

Как, создать, загрузить, и поделиться своей учебной программой

Лучший способ достичь своей цели — посетить официальную страницу поддержки Linkedin, где вы можете найти всю необходимую для этого информацию. Всегда лучше читать официальные информационные руководства и учебные пособия с официальных сайтов, подобных этому. Таким образом, вы достигнете своей цели в кратчайшие сроки!

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading