ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

OPPO и OnePlus продолжат работу в Европе?

OPPO и OnePlus продолжат работу в Европе?

By Адриано Де Лука

Текущие слухи об уходе OPPO и OnePlus с европейского рынка или, по крайней мере, об их уходе с различных территорий, вызывают тревогу у пользователей и любителей технологий. Ситуация нормализовалась, когда бренды опровергли приводящий в замешательство запуск, для которого, поскольку ситуация спокойная, наступил подходящий момент для устранения кризиса и последовавшего за ним испуга.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Все началось со статьи, опубликованной на китайском сайте 36 Krypton, и с твитов, подобных твитам Макса Джамбора. Эксперт сначала прокомментировал, что OPPO и OnePlus покинули Европу и начали вывод средств в Германии, Соединенном Королевстве, Франции и Нидерландах (некоторые также упомянули Финляндию и Швецию).

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Затем информацию уточнили, подчеркнув, что пострадавшие нации были всего лишь рыбами. Хотя OPPO и OnePlus опубликовали отчет, подтверждающий их приверженность всем существующим европейским рынкам, days 20 Bits в равной степени связались с обоими брендами за более подробной информацией.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Европейский рынок

Из OPPO Spain они комментируют существующий мир. Они признают, что на других территориях ожидаются другие ситуации, и это сложнее.То, что они говорят, заставляет нас вспомнить о Германии, где один из пунктов, породивших призывы покинуть Европейский континент, оказал большое влияние.

Обвинение Nokia в нарушении патентных прав: это привело к тому, что национальный суд запретил коммерциализацию устройств от OPPO и OnePlus. Nokia продолжила работу с приложениями в Объединенном Королевстве, Нидерландах, Финляндии, Швеции — именно в тех странах, которые были включены в гипотетический уход двух компаний.

О деликатной реальности OPPO в Германии появились новости. Как можно прочитать в 9to5Google, который ссылается на информацию немецкого сми T3N, OPPO признает, что ее торговля в Германии все еще приостановлена из-за юридических проблем с Nokia, хотя одновременно подчеркивает, что не хочет упоминать, что собирается покидать эту территорию.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

OPPO и OnePlus

Источники OPPO в Испании подчеркнули, что беспокоиться не о чем и что многие OPPO, такие как OnePlus (который параллельно также будет быстро реагировать на запросы о предоставлении информации), по-прежнему будут присутствовать в Испании и на европейском рынке.

Те же источники признали, что объявление о том, что серия Find X6 останется в Китае, усилило ажиотаж. Конечно, это не получило бы такого большого отклика.

Однако в данной ситуации слух придал больше значения повсеместному отсутствию Find X6, несмотря на то, что хорошо известно, что китайский рынок играет в другой лиге и имеет свой собственный ритм.

Далеко не все, что запускается в большой Азии, достигает Европы. Что касается OPPO, следует только вспомнить, что происходит с серией Reno, выпускаемой здесь с перерывами. И возвращаясь к Find X, кстати, в Испании они перешли от X3 к X5 без промежуточного X4.

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading