ТЕХНОЛОГИИ, ТЕНДЕНЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ, ИГРЫ

Xiaomi 13: Всесторонний обзор его функций, производительности и цены в 2023 году

Xiaomi 13: Всесторонний обзор его функций, производительности и цены в 2023 году

By Адриано Де Лука

Xiaomi является одним из самых узнаваемых брендов в мире технологий и недавно выпустила свою последнюю модель Xiaomi 13.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Это устройство является одним из самых ожидаемых телефонов года, и первые впечатления указывают на то, что оно может стать большим успехом для бренда.

Xiaomi 13 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 870, что означает, что он может с легкостью выполнять задачи с высокими требованиями. Он также поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, что обеспечивает достаточно места для хранения приложений, фотографий и видео.

Выступления Xiaomi

В целом, Xiaomi 13 — это устройство высокого класса с впечатляющими функциями по всем параметрам, от дисплея и камеры до процессора и аккумулятора. Кроме того, его относительно доступная цена делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет высококачественное устройство без необходимости тратить целое состояние.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Что касается других функций, флагман Xiaomi 13 Pro — это джентльмен, готовый ко всем видам впечатлений благодаря большому экрану, дизайну, который отражает то, что бренд видел на протяжении многих лет, и со всем интересом к потребностям мира. от. любой тип пользователя.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Компоненты Xiaomi

  • Задняя камера: 50 МП (f/1.8) + 8 МП сверхширокоугольная (f/2.2) + 2 МП глубинная (f/2.4) тройная конфигурация и фронтальная камера: 20 Мп (f/2.2).
  • В плане мощности было мало возможностей для улучшения. Процессор по-прежнему Snapdragon 8 Gen 2, хотя наше устройство оснащено колоссальными 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Устройство хранения данных — UFS 4.2 и USB 3.2. Нам не удалось полностью протестировать производительность терминала, но правда в том, что эта комбинация работает.
  • Xiaomi 13 оснащен 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2400 x 1080 пикселей, обеспечивающим впечатляющее качество изображения. Кроме того, дисплей имеет частоту обновления 90 Гц, что означает, что экран обновляется 90 раз в секунду, что обеспечивает более плавный просмотр. 6,55-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD + (2400 x 1080 пикселей), частотой обновления 90 Гц и защитой Corning Gorilla Glass 5.
  • 196 г. Со временем это затмевает его внешний вид, даже несмотря на то, что корпус Xiaomi выполнен из твердого пластика (премиум-качество). Хотя я должен признать, что, хотя я полностью за сохранение целостности устройств, закрывать заднюю панель этого устройства — непростительный грех.
  • Одной из наиболее примечательных особенностей Xiaomi 13 является его аккумулятор емкостью 4520 мАч, который может обеспечить впечатляющее время автономной работы. Он также оснащен функцией быстрой зарядки мощностью 33 Вт, что означает, что аккумулятор можно зарядить от нуля до 100% менее чем за час.
  • 4520 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт и беспроводной зарядкой 50 Вт. Емкость аккумулятора составляет 4900 мАч, он обеспечивает быструю зарядку мощностью 90 Вт, беспроводную зарядку мощностью 50 Вт и беспроводную обратную зарядку мощностью 10 Вт. Это небольшой шаг назад по сравнению с Xiaomi 13 Pro, который становится флагманом Xiaomi с его мощностью 120 Вт и самой быстрой зарядкой в первой половине года.
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading

Больше на Syrus

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading